https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31711 в Современный любовный роман
#14628 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Благодарю!!!
Не надолго гирлянду хватило! Но зато ведь починил! Теперь Нина не отвертится, ведь Божик собрал ёлку.
Спасибо! Они такие классные.
спасибо
Спасибо!❤❤❤❤❤
Продочка на сайте! Читаем :)
Жду продолжения, очень интересно что будет далее))
Вот и вот молодая здоровая девушка, и что должна всю жизнь сыну их верна, они и не были вместе считай, наоборот радовались бы, если встретила хорошего человека, создала семью, и нашла отца для их внучки. А ему желаю разобраться с теми кто устроил ему всё это беспамятство
Странные какие-то родители Максима. Девушка молодая. Что же ей теперь всю жизнь надо хранить верность их сыну? А он ей верность хранил при жизни? Сомневаюсь! Ребенка держи в тайне... Сам целыми днями "на работе"... Встречи, в лучшем случае, 2-3 раза в неделю... С родителями не познакомил, замуж не позвал... А ты теперь ни с кем ни-ни, губи свою молодость. Как в древнем Египте, жену фараона отправляли вместе с ним в загробный мир, так и здесь, почти, так же. Забудь о себе, посвяти свою жизнь дочери. Ещё и контролируют. Эгоисты!
Охохонюшки,охохонюшки :)... Глупый маленький котенок :(... Даже сейчас, вспоминая :(... А свекры?? Так им и нужно, что бы никого небыло рядом :(...
Хорошо что помощь есть у неё и Новый год веселее с Алексеем встречать будет, он много интересного знает и умеет, с ним интересно Леле, даст ли им погода дополнить стол тем что Дима не смог и Леше свои дела решить... Спасибо!
Благодарю!!!
Ииэээхх жизнь :(… Как же жаль девчулю. Двадцать три-четыре :(… Это так мало, что бы крест ... на животике, красным фломастером … :(… Иии... чёрный маркер, на лбу Алексея :(…
спасибо
Спасибо большое за продолжение)))) шутка про Диму - 100 процентное попадание)))))
А я шутку Кравцова про Диму оценила))))
Все таки праздник будет запоминающимся и ароматным .
Спасибо за продолжение
Родителей конечно понять можно, но зачем же девчонки жизнь губить.Бедная девочка, мало того, что любимого потеряла, так еще и жужат, что ей никто не нужен.
Выберется ли?? Или придется ему тут куковать?)))
Ну зато будет, что вспомнить)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена