https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31677 в Современный любовный роман
#14600 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиoi kak ia gatova.ochen jdu
о-да! очень хотим узнать тайну Лельки и Бозика ))))
Ну когда мы уже эту тайну узнаем? Уже не дождемся!)))
Почему то сегодня опять вчерашняя глава , обнавления сегодня нет хотя и обещали...
Ох, прямо не слов, правда какие лживыне, гадкие люди, готовились точно долго, тщательно, думали всё не выйдет уже, кто им поможет то, не знали что она спала, помогла одному Божику а теперь он долги отдаетн, так сказать. Тайны ещё есть у родителей её бывшего то. Алексей поможет найти откопать ,связи, деньги есть не только у них
Жду развязку страшной тайны про глазки Лелечки❤️
Ну и примирения Нины и Бозика))))
Молодец, вытащил! А теперь за дочкой! Спасибочки за продолжение и оччччеееень жду дальше
Ура!Первый шаг сделан, теперь Лелечку выручать.
Перетаптывается стоит Лешенька))
вытащил таки ее! молодец! теперь главное! забрать Лельку у гадов! кое какие тайны раскрыть!
большое спасибо!
Тест ведь ДНК показал ,что Лея их родная внучка, значит все же братья близняшки Максим с Алексеем ! А вот сейчас жарище будет и кому то просто не поздаровится...это мои мысли , а как нам автор расскажет...с нетерпением ЖДЕМ! Спасибо автору за ваш труд, за такую интересную историю!!!
Вскрывайте карты и доставайте скилет из шкафа, пришло время покаяться! Семейка явно не кристальная, только вид такой для окружающих.
Ох, чую не спроста Олька на Леху похожа!! Походу, семейка упырей не такая уж кристально чистая ..
Вот думаю сейчас и вскроется очень много интересного про родителей Макса, ну не может у Кравцова и Лели так много общего
Скажите автор,когда продолжение?
Просто супер! спасибо автор вы талантище! Успехов и процветания!
Лёлечка умная и сразу поймёт, что бабушка с дедушкой не такие уж и добрые. Думаю, что они сразу начнут ей про Нину гадости говорить, а может и вообще скажут, что она от неё отказалась и ушла жить с каким-нибудь мужиком... Сволочи! Кравцов-жги!!!
Уф, славо богу.Обязательно спасем.Вот не совсем понятно как Бомжик оказалмя в детдоме.Я так понимаю, что он сын, но вот их обоих или одного из родителей.
Меня мучают сомнения в отцовстве Лели. Помнится как-то Нина обмолвилась, что когда Макс узнал о её беременности, то и пальцем её не трогал, просто заботился. С чего бы это? Попахивает подставой. Не удивлюсь если Бозик окажется отцом Оли. Он как раз тогда кутил хорошо и многого не помнит. Может даже Леша и Макс знакомы были.
По ходу бабка родила мальчишек - двойню и от одного отказалась в роддоме. Может нагуляла сама от кого-то, а в семье двоен нет. Надо было грех от мужа скрыть. Мужа, поди, всего в узел связала. Вертихвостка, видимо, еще та. А там кто его знает что и как....
Бедная Ниночка! Хорошо, что брат был рядом в этот момент и по правильному адресу отправился помощи просить! Только меня ещё очень волнует почему же малышка так на нашего богача похожа?¿
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена