https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31711 в Современный любовный роман
#14628 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот просто пришли, в сумочку залезли, обыск устроили... Могут идти обратно))
Ну всё, теперь надеюсь, Надежде надо искать работу.
Продочка на сайте! Читаем :)
Уж не знаю как теперь Кравцов будет Нину возвращать,, налажал так налажал…
Ахаха, да там не дни))) Последние секунды)))
А вот с Ниной некрасиво вышло. Думаю бывшая свекровь подсуетится и огребет наша Нина проблем...
Кого-то ждёт полный пизолитус)))) ох Надежда не завидую я вам))
Ох беги Наденька, беги, шеф злой то. А правильно она его и тому надо было добавить, только снова ей неприятности. Когда им будет уже конец то. Вот уволит Надю если, мостить может, много знает она о делах его
Думаю сочтены... так же думаю Наденька ещё крови шефа попьёт, если он её сейчас выгонит :))
Ну что, Бозика освежили тарелкой супа, так сказать придали стимул разобраться в ситуации. Иииии Надя ты попала! Спасибочки большое за продолжение
Очень бы хотелось чтобы были сочтены))
Какое там дни, секунды сочтены.
Думается мне, что пока еще не совсем сочтены!,) погдядим, что будет с интересом!
Нина молодец! Огонь!
Большое спасибо!
Ну вот, а так кому то замуж хотелось, что решила от соперницы избавиться... А получится ли????
Опаааа,а Наде капут !!!
Айрин, спасибо огромное!!! :) Божечки! Так хотелось закончить этот фарс помощницы. Нину жаль безумно! Со всех сторон давят, угрожают, как шакалы. Каждому нужен свой кусок. Осталось решить вопрос с родителями.
Спасибо большое за продолжение. Очень надеюсь что эта змея будет уволена. Хочется что бы Алексей наконец-то понял что происходит.
Ой, хана Наденьке...((( А че Нина суп такой невкусный заказала? Лешику теперь вонять им придётся...)))
Читаю с удовольствием и жду каждую проду, но какие же маленькие проды - жаль....
Спасибо большое за проду! Думаю конец Надежде пришел!
Наденьку пора вышвырнуть с волчьим билетом. "Звезду" прижать так.. чтобы не заездила и про девчонок думать боялась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена