https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31704 в Современный любовный роман
#14627 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвятые ёжики! У Лёши глаза раскрылись на деяния Наденьки! Неужели прозрел!
Очень надеюсь, что это брат Нины.
Да с такими родственниками и кранов не надо?♀️????
Можно я не буду вырожаттся,..........
Вот су.. и! Как так можно? Ничего, жизнь - бумеранг и все вернётся!
Вот уроды эти родители Максима,нет слов...
Ну Надя и стерва?♀️ну ничего всем воздается по заслугам?????
Что и предполагалось ,к чему были наезды на Нину,они хотят забрать внучку себе вот и подстроили это все.Если ее подарочек под ёлку не вмешается Нине будет трындец
ууу, жуткие злыдни
Ппц ! Злыдни такие! Ну ничего! Еще посмотри кто кого!
Есть у нас Лешенька! Надежда вся на него!
Огромное спасибо!
Бедная Нина ,я надеюсь что Кравцов придет на помощь
Эх, Нина,Нина довела тебя твоя доброта и скромность.А родители подлецы оказались, для своей прихоти ничем не гнушаются.Леша, спасай девчонку.
Спасибо!❤❤❤Грязные и вонючие, пропахшие гнилью. Нельзя так говорить, но наверно столько гадости в своей жизни сделали , сын расплатился за них.
Вот и добренькие)) свекр, со свекровью подоспели, они и боялись, что Нина замуж выйдет, будет у неё защитник в лице мужа, и внучку им тогда не видать, вот и всех мужиков прочь гнали, вот только один их устроил, жадный и меркантильный, видно нашли общий язык. Поможет ей только Кравцов, с его деньгами и связями. А рассказать ему всё должен её брат, что Нина попала в беду, больше некому.
Это ж надо такими суками подлыми быть, надо им отомстить!!! Айрин, пора помочь Нине!!!
Ну Нине повезлоооо! По полной программе год испоганили!
Сволочи...
Вот об этом я и говорила... Слова закончились...
Родители экс супруга просто скоты...
Есть ощущение, что сейчас на сцене появится Алексей. И именно он отец Лели. Есть какая то тайна в появлении на свет девочки)
Очень жду продолжения
Я сей час первое, что пришло в голову ляпну... , но я прям представляю: Родители Макса ( или как там погибшего) подают в суд на опеку, а тут Леха делает тест и оказывается по нему отцам Лели)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена