Вот уже больше года как гражданский муж оставил Ветку. Однако она сильная женщина и старается не унывать. Держится даже когда в новогодний праздник ее достает последний подлый удар бывшего сожителя. И не сразу догадывается, что это судьба решила преподнести ей новогодний сюрприз.
Здорово и ёмко. Без розовых псевдоромантический слюней и рюшечек, без "уси-пуси", н в эту пару веришь. Веришь в то, что они настощие и семья у них будет настоящая)
Какая чудесная новогодняя история! Умом понимаешь, что сказка, но сердце так верит в чудеса, что в душе расцветает надежда, что такое действительно возможно. Спасибо вам за таблетку позитива!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера ,вы как всегда великолепны!
Здорово и ёмко. Без розовых псевдоромантический слюней и рюшечек, без "уси-пуси", н в эту пару веришь. Веришь в то, что они настощие и семья у них будет настоящая)
Какая теплая история!!!Спасибо большое))))Хотелось бы еще новых Ваших историй)))
Спасибо за такую интересную новогоднюю сказку!
Спасибо за чудесную историю,думаю каждая одинокая женщина мечтает встретить вот такого Алекса.
Спасибо,как бальзам на рану!
Какая чУдная новогодняя история! Замечательно! Спасибо!
Замечательная история! Спасибо большое!
С наступающим старым Новым годом Вера Андреевна! ;)
Хорошая история, такая уютная и теплая. Счастья вам и вдохновения
Большое спасибо за рассказ!
Спасибо. Замечательная история! Всем одиноким женщинам желаю таких новогодних сюрпризов. :-)
Какая чудесная новогодняя история! Умом понимаешь, что сказка, но сердце так верит в чудеса, что в душе расцветает надежда, что такое действительно возможно. Спасибо вам за таблетку позитива!
Спасибо за замечательную историю. Мало только.)))
Огромное СПАСИБО!!!!!!
Одно слово- Замечательно!
Спасибо большое автору за такой букет из позитива .
Спасибо. Очень милая история. Каждый получает по заслугам. И всегда хочется верить, что твое счастье рядом, и найдет тебя обязательно.
Мне понравилось!Спасибо и вдохновения вам!!!
Славная история! Вот бы и в жизни по заслугам!))
Спасибо!!! СУПЕР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена