- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний грех
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577735561_59.png
Новогодний грех
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, дерзкая героиня, откровенная страсть
Рейтинг:
1683
1683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8931 в Любовное фэнтези
#2480 в Эротическое фэнтези
Полный текст
60 стр.
Публикация:
30.12.2019 — 22.01.2020
Аннотация к книге "Новогодний грех"
***БЕСПЛАТНО***
Это небольшой подарок любимым читателям!
Эта история о том, как две противоположности могут встретиться, чтобы весь их мир изменился на сто восемьдесят градусов. Ведь нет более не похожих друг на друг существ, чем дерзкая обманщица и лгунья Даяна Коваль и пресыщенный и уставший от жизни Драгуа Скендер. Но хотят они того или нет, это случится... А итог их встречи уже предрешён...
#нестандартные оборотни
#истинная пара
#откровенно и горячо
#властный герой и дерзкая героиня
#хэппи энд
#повествование от обоих ГГ-ев
Это небольшой подарок любимым читателям!
Эта история о том, как две противоположности могут встретиться, чтобы весь их мир изменился на сто восемьдесят градусов. Ведь нет более не похожих друг на друг существ, чем дерзкая обманщица и лгунья Даяна Коваль и пресыщенный и уставший от жизни Драгуа Скендер. Но хотят они того или нет, это случится... А итог их встречи уже предрешён...
#нестандартные оборотни
#истинная пара
#откровенно и горячо
#властный герой и дерзкая героиня
#хэппи энд
#повествование от обоих ГГ-ев
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткровенно поржала над рассуждением пиявка-морская свинка.
Ух, а дракон-то еще очень даже ничего! А я думала, что уже пенсия, и ничего его уже не волнует, все скучно. А тут такое! Спасибо, буду ждать проду!
Мне кажется, что она лисица. Сказка про ворону и лисицу, почему-то вспомнила, украла блестящие.
*wow*
восхитительно^^
спасибо!)
Интересно будет наблюдать за изменениями в отношении дракона и ворона. Спасибо!:)
Все равно жестоко: плохая мать, но у нее никогда не было детей, как так можно судить? Да, и жизнь ей не оставила выбора, она выживала, как могла, да еще и сестренку тянула. Если бы она была плохой, бросила бы сестру. Ни одну, даже плохую мать, не заменит мачеха или няня! Всегда должен быть выбор, а он его не предоставляет. Спасибо, буду ждать проду!
Есть еще вариант. В генах дворовых шавок можно найти гены всех пород. Т.е. при правильной селекции....
У них дракон, у нас Змей-горыныч...))) Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Ну, у нее есть когти, она может быть незаметной, но вряд ли она игуана или хамелеон. На лису тоже не похожа. Интересно, а как у них передается ген дракона? Все кто слабее, побеждает ген дракона, и рождается дракон? Или есть варианты?
Спасибо, буду ждать проду! С наступающим Рождеством!
Истинная?
Ну да, с фантазией автора да угадай - ка
Спасибо за историю)) Море вдохновения и лёгкого пера))
С наступающим!
С новинкой. Спасибо. Музу Вам в помощь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена