Книга. "Новогодняя примета" читать онлайн

Новогодняя примета

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, новый год

Рейтинг:
5035
4914 358032

Текущий рейтинг:
#1104 в Молодежная проза
#534 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

29.12.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Новогодняя примета"

– Тебе надо с ним познакомиться, – сказала подруга.
– Как ты себе это представляешь? – округлила я глаза.
Я к нему и подойти-то не смею, а тут – познакомиться! Мне проще умереть, чем отважиться на такой подвиг.
– Надо подстроить ситуацию, чтобы ваше знакомство было неизбежным, но выглядело случайным.

Лёгкая юмористическая история для поднятия настроения – новогодний подарок любимым читателям ♥



Новая история:

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 13:13:10

Благодарю! Безумно понравилось))))

avatar
14.01.2019, 05:24:38

Велликолепный рассказ)

Спасибо)))

avatar
12.01.2019, 21:14:02

И посмеялась от души, и поплакала от такой счастливой концовки) Спасибо, за такую замечательную, волшебную историю!)

avatar
12.01.2019, 14:48:08

Это лучшая книга ,которую я сегодня читала. Мне очень сильно понравилось.

avatar
12.01.2019, 09:44:30

Спасибо, историю.Успехов и огромного вдохновения!:)

спасибо! замечательный рассказ))

avatar
10.01.2019, 21:55:08

Спасибо! Понравилось)

avatar
10.01.2019, 21:09:25

Какая милота! Спасибо.

Очень мило и душевно и романтично!Ах любовь, любовь!Классно ,спасибо за такую замечательную историю;)

avatar
08.01.2019, 08:55:09

Замечательная история! Спасибо

avatar
08.01.2019, 02:18:53

класснная история мне нравится спасибо большое автору !

avatar
07.01.2019, 22:47:46

мне очень понравилась это книга . спасибо что ее выпустили

Спасибо!

avatar
07.01.2019, 11:24:18

Спасибо! Вспомнила свою юность!

avatar
07.01.2019, 04:31:52

Добрый день! Приглашаем принять участие в нашем "Новогоднем зимнем марафоне". Приходите, буем очень рады.

avatar
06.01.2019, 22:11:46

Вот так всегда, выбираю короткую историю, чтобы по-быстрому прочесть и лечь спать, а потом увлекаюсь и хочется читать дальше. Спасибо.

avatar
06.01.2019, 20:37:48

Прямо целая книга по ощущениям вышла

avatar
06.01.2019, 19:42:42

И в правду,думал прочту одну часть,узнаю хоть о чем здесь на данном ресурсе пишут и все...Не люблю я "мыльных опер" - но!!! Моя благодарность автору за столь простой,понятный и завораживающий рассказ,который так мягко и непринужденно потянул меня за-уши в те прекрасные годы,когда все мы были "бледными" студентами.Эти годы были прекрасными и веселыми.Классно,интересно,увлекательно - сам от себя такого интереса не ожидал.Не заметил как "глотнул" весь рассказ не отрываясь.Благодарю.Удачи Вам

avatar
06.01.2019, 16:22:55

Очень понравилась книга. Спасибо вам!