Книга. "Новые двенадцать месяцев" читать онлайн

Новые двенадцать месяцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези, непредсказуемый сюжет, рождественские байки

Рейтинг:
355
199 4223

Текущий рейтинг:
#11181 в Городское фэнтези
#4112 в Паранормальное


Ознакомит. фрагмент 14 стр.

05.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Новые двенадцать месяцев"

Если под Новый год вы победили в конкурсе красоты, получили миллион и царевича в придачу, на спешите радоваться и благодарить Деда Мороза. А вдруг это игры древних сил, которые хотят усыпить вашу бдительность и забрать самое дорогое?
Спасайтесь! Бегите в лес, где собрались двенадцать месяцев и требуйте подснежники… если успеете.

Рождество 2020
11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 23:02:25

Я только настроилась на приключения Мары в теле Настасьи, а тут и сказочке конец! Придется писать бонус к рассказу)

avatar
13.01.2020, 23:57:57

Вау! Прочла на одном дыхании рассказ. Очень захватывающий, интересный, яркие герои! Спасибо большое!)))

Очень увлекательный и захватывающий рассказ!

avatar
13.01.2020, 06:31:32

И даже богиням не чуждо ничто человеческое :)))) Спасибо!

avatar
13.01.2020, 03:25:05

Спасибо, сказочно, мистично и интересно!

avatar
13.01.2020, 01:20:21

Спасибо. Сильно и ярко.

avatar
12.01.2020, 17:03:47

Богам тоже не чуждо всё человеческое. Иногда хочется и "на каникулы" в Явь, не всё же в Нави сидеть.))) Рада, что Мара хоть одну ночь сможет просто повеселиться.

avatar
11.01.2020, 15:58:36

Спасибо большое за байку! Было приятно окунуться в Новые 12 месяцев, а с детства любимая новогодняя сказка как раз 12 месяцев Маршака. Так что, с удовольствием прочитала новую.

avatar
11.01.2020, 14:04:29

Ух! Вроде бы и не триллер, а временами так жутко было! ))) Спасибо, автор! Вдохновения!

avatar
10.01.2020, 14:04:45

И вам тоже спасибо. Посмеялась и погрустила) Хорошая сказка

avatar
10.01.2020, 10:19:26

Дошла!Прочла!Как же мне понравилась идея. Вот где идея для целой книги! Очень круто. И мифология славянская, как я люблю. Кстати, Мара двуликая) Она приходит в образе юной девы и сьарухи. Она жена кощея и дочь по моему Сварога. Очень крутой рассказ.

avatar
09.01.2020, 16:46:41

Продолжайте использовать перо и дальше.У вас славно выходит.Добавил в избранное

avatar
08.01.2020, 23:54:32

Вот, и до Настеньки я добралась! Читала - с удовольствием! А в конце, было жалко бедную Мару... Мне она показалась, действительно несчастной женщиной (что поделать - женская солидарность)... Спасибо!

avatar
08.01.2020, 14:31:12

Как всегда, Вашими историями можно только зачитываться)
Прекрасная новогодняя сказка!
С прошедшими праздниками и избыток свободного времени, чтобы Вы радовали своими историями своих подписчиков как можно чаще)

Лихо! Спасибо, Олег, повеселил)))

avatar
07.01.2020, 19:25:38

Большое спасибо! )) С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 14:43:25

Очень понравилась ваша необычная сказка и я рада, что мы участвовали в одном проекте)). Получилось потрясающее мистическое сказочное фэнтези! С юмором, с моралью, с жутковинкой).
С Рождеством! Желаю вам всего самого наилучшего, добра, мира и любви!

avatar
07.01.2020, 14:16:56

Отличная сказка на современный лад, очень понравилось. Спасибо)

Прекрасная сказка и вообще весь цикл получился просто отличный! Спасибо .

Посмеялась от души))))
С праздником!