https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578224225_8.jpg
Новые двенадцать месяцев
Фэн Тезий
: 16+
городское фэнтези, непредсказуемый сюжет, рождественские байки
#11181 в Городское фэнтези
#4112 в Паранормальное
05.01.2020 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только настроилась на приключения Мары в теле Настасьи, а тут и сказочке конец! Придется писать бонус к рассказу)
Вау! Прочла на одном дыхании рассказ. Очень захватывающий, интересный, яркие герои! Спасибо большое!)))
Очень увлекательный и захватывающий рассказ!
И даже богиням не чуждо ничто человеческое :)))) Спасибо!
Спасибо, сказочно, мистично и интересно!
Спасибо. Сильно и ярко.
Богам тоже не чуждо всё человеческое. Иногда хочется и "на каникулы" в Явь, не всё же в Нави сидеть.))) Рада, что Мара хоть одну ночь сможет просто повеселиться.
Спасибо большое за байку! Было приятно окунуться в Новые 12 месяцев, а с детства любимая новогодняя сказка как раз 12 месяцев Маршака. Так что, с удовольствием прочитала новую.
Ух! Вроде бы и не триллер, а временами так жутко было! ))) Спасибо, автор! Вдохновения!
И вам тоже спасибо. Посмеялась и погрустила) Хорошая сказка
Дошла!Прочла!Как же мне понравилась идея. Вот где идея для целой книги! Очень круто. И мифология славянская, как я люблю. Кстати, Мара двуликая) Она приходит в образе юной девы и сьарухи. Она жена кощея и дочь по моему Сварога. Очень крутой рассказ.
Продолжайте использовать перо и дальше.У вас славно выходит.Добавил в избранное
Вот, и до Настеньки я добралась! Читала - с удовольствием! А в конце, было жалко бедную Мару... Мне она показалась, действительно несчастной женщиной (что поделать - женская солидарность)... Спасибо!
Как всегда, Вашими историями можно только зачитываться)
Прекрасная новогодняя сказка!
С прошедшими праздниками и избыток свободного времени, чтобы Вы радовали своими историями своих подписчиков как можно чаще)
Лихо! Спасибо, Олег, повеселил)))
Большое спасибо! )) С Рождеством!
Очень понравилась ваша необычная сказка и я рада, что мы участвовали в одном проекте)). Получилось потрясающее мистическое сказочное фэнтези! С юмором, с моралью, с жутковинкой).
С Рождеством! Желаю вам всего самого наилучшего, добра, мира и любви!
Отличная сказка на современный лад, очень понравилось. Спасибо)
Прекрасная сказка и вообще весь цикл получился просто отличный! Спасибо .
Посмеялась от души))))
С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена