https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578224225_8.jpg
Новые двенадцать месяцев
Фэн Тезий
: 16+
городское фэнтези, непредсказуемый сюжет, рождественские байки
#11191 в Городское фэнтези
#4114 в Паранормальное
05.01.2020 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая сказка, спасибо.
Глупость какая: врата междумирья. Устарело и поржавело! Зачем утруждаться, если из Нави в Правь и Явь можно через интернет лазить. Мара - прозорливая девица, держит руку на пульсе, вовсю пользуется благами современной цивилизации. Главное, чтоб муж не застукал в баре, где она отрываться надумала))
Спасибо большое!!!! Супер!!! С Рождеством!!!!❤❤❤
Фэн, я держалась из последних сил)
Чтобы не сказали, что у нас тут взаимоподдержка.
Мне очень понравилось! Юмор это твоя стихия. Спасибо за доставленное удовольствие)
Фигней они там страдают, фигнёй. Подснежники им подавай! А мы без снега теперь сидим... На улице дожди.
Кстати, имя Ноэль обозначает "Рождество" и с ноябрем совсем не ассоциируется у меня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена