Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Эротика
#821 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливай, Алайна, ждём, конечно!
о божечки кошечки!!!! как он вовремя! как он вовремя!
Гааааааааас!!!!!!!
ох как скучаю без Гасика!!!
где же продолжениее?
Алайночка :3
Девчонки, сорри за вчерашний прогул. Редачила Студентку. Прода обязательно будет сегодня, а пока предлагаю заглянуть в Сводного босса и посмотреть буктрейлер ❤️❤️❤️ Ответить
Как говорится , добро пожаловать в страну под названием "кто любит погорячее"! А нас тут немало ,единомышленников) Самое большое безобразие, когда в сексе однообразие))) Алайна , спасибо !
Эх, в бонусе к студентке все новые и новые символы высвечиваются, а тут пусто... не ждать сегодня продочки?)))))
Какие же они клёвые придурки)))) наконец в эту тестостероновую ревнивую голову луч света ударил. Аве!
Автору огромное спасибо:)
Бои в песочнице идут к финальному раунду. Рефери в цветастом фартуке объявит ничью, любовь и дружбу вечную в итоге, пожмет ладошки бойцов, вручит призовые чупачупсы и песочные наборы. Чтобы были всегда под рукой ведерки и лопатки лупить друг друга по голове.
очень прошу пожалуйста, пусть окажится что Слава в детстве занималась каким нибудь каратэ или еще чем нибудь, так и стоит перед глазами как онс хватает Рафинада за горло и втащит ему при Гасе не видя его ну пжл
девочки, коментарии-огонь. Алайна спасибо.
Ну Славку то зря в таком видоне на улицу выпустил , она там себе ничего не отморозит :)) не очень то приятно с такой то дыренью на колготах между ног бегать:))я помню как то в глубокой молодости выперлась на новый год в капроне в -40, сибирь все таки , так я эти колготы потом чуть не с кожей отдирала :)) ноги надолго темно коричневый цвет сохранили , под цвет колгот:))А Егорке хочу сказать , все рафинад беги :)) лесом :))полем :))а лучше в Мексику сразу:)) смени имя :))фамилию:))и сделай пластическую операцию:)) или смени пол:)) Алайна Спасибо Дорогая!!!
Кроме всего прочего подленького от Буратино у меня ощущение, что этот Егор подворовывает у своего названного папы! Надеюсь Слава во всем разберется и Гас поможет ей. Хватит уже портить друг другу карму, долой войну в семье! Бизнес надо делать совместный и детей! Спасибо за книгу Автору, я ваш читатель!
Не домирились маленько)))
Сижу и лыбу давлю как счасливая дебилка. Самое главное сказано, остальное дело техники так сказать. Взятие бастилии будет фиеричным я думаю. Архитектура города и жители надеюсь не пострадают. И самое радостное конечно.. сахарку то не просто пиздец, ему полный ПИЗДЕЦ!!!!
Спасибо тетя Алайна за моё счасливое утро и мокрое бельё!!!!!
Эх, я вот тоже про внешний вид Славы подумала - заморозит же себе все. Охохо а Гас то, идиот заморский, пусть бежит извиняться, и финт с предложением женидьбы уже не прокатит :) Спасибо большое за проду ♥
У меня нестерпимое желание надавать ему по щекам.
Накосячил, довел матрешку до слез и сидит лыбится! Рука-лицо прост...
Но на самом деле рада за них конечно))
Если бы Егорка не подлил тогда масла в огонь, может и не понял бы Гас никогда, что любимой женщине нужно доверять. Ну, вот, сейчас, когда спермотоксикоз у Гаса немного спал, начал соображать)) RUN, Gus,RUN!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена