Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4541 1382021

Текущий рейтинг:
#1068 в Эротика
#688 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухахахах "звучит мой злодейский смех в первой половине проды на сцене мордобой" , а трибуны скандируют - Гас, гас, гас - пятилапый молодец!!!!!!!!!!!))))))))Спасибки)))

avatar
08.02.2019, 22:18:12

Вот это по нашему, по бразильски! Мелкий бес Егорка сам нашёл себе приключение, гаденыш юрский!
А наша прекрасная парочка...ух...воздух вокруг них так и искрит!!!!
Спасибо большое за главу! Очень жду, как ждут развиваться события....

avatar
08.02.2019, 22:18:28

Хороших выходныыых! Чорт, мы уже к концу, да? Ну когда же она скажет, что беременна, когда же, когда же?)))))))
(Рафинада раскусили! Ишь, мультиязычный предатель!)
Спасибо!
(совсем не ждёт ни разврата, ни Евгения, ничего не ждёт, тока смотрит. с намёком))))

avatar
08.02.2019, 22:11:52

Спасибо и выздоравливайте :)!!!
Радуюсь что герои в Росси и Гасу за мордобой не чего не будет :))

avatar
08.02.2019, 22:12:32

Ты ж моя прелесть! *умилительно смотрит в сторону парочки* Гас просто такой Гас)))) спасибо за продочку))))

avatar
08.02.2019, 12:51:38

Сидишь все утро ждёшь,
Ну, где же " Ну где же новый босс"
А "Босса" же все нет.
Пойду поем конфет!!!)))

avatar
08.02.2019, 20:39:52

Пошла муррррррчать от проды. Ещё раз))))) мордашку сахарную надо сделать помужественней. Сломанный в 2х местах нос даже характеру поможет.

avatar
08.02.2019, 21:22:01

Уж полночь близится, а продочки все нет

Спасибо за продочку!)) Хороших выходных!))

avatar
07.02.2019, 20:16:33

Я думаю, тут все за то, чтобы оторвать сахарному человеку третью ногу:)

посмотрела я на этого Ричи... ну что сказать... Тяжело будет не только Джо, но и Юджину... тяжело на грани с безнадежно....

avatar
07.02.2019, 16:00:58

Уиииии! Дементор! Наш мужик пришёл! Держись ванилька, ща тебе быстренько, но очень качественно радость отсосут! Гас - фас! Благодарю!))) ❤❤❤

avatar
07.02.2019, 16:01:05

ГААААААСС! Ты как всегда во время! как же мы тебя ждали!!!!
спасибо за проду! Выздоравливай,Алайна! Чай с малинкой под одеялом, то что нужно!

avatar
07.02.2019, 16:45:44

Буктрейлер супер-Вау)))

Гас как раз во время))) Егорке не поздаровится, Гасославия-ядерная смесь, покажут ему)))
Спасибо, Алайна! Выздоравливайте! Очень жду продолжения!
P.s. юмор у Вас бомбический))) я даже в некорые моменты в голос ржу)))

avatar
07.02.2019, 19:43:05

С твоего Пац талом сама туда сползла)))))как всегда огромный МУР с проды

Егорка будет плакать имхо

avatar
07.02.2019, 20:07:17

Алайна выздоравливайте. сегодня проды больше не ждать?))))

avatar
07.02.2019, 20:09:38

Ну Гас ,родненький,не подведи! сейчас этому сахарочку пол поменяют без наркоза
Спасибо!

avatar
07.02.2019, 13:29:42

Жаль, надо было Славке долбануть его, а потом Гасик добавил бы. И была бы сахарочку Дольче вита Выздоравливай))). Куда мы без тебя)