Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Эротика
#738 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхахахах "звучит мой злодейский смех в первой половине проды на сцене мордобой" , а трибуны скандируют - Гас, гас, гас - пятилапый молодец!!!!!!!!!!!))))))))Спасибки)))
Вот это по нашему, по бразильски! Мелкий бес Егорка сам нашёл себе приключение, гаденыш юрский!
А наша прекрасная парочка...ух...воздух вокруг них так и искрит!!!!
Спасибо большое за главу! Очень жду, как ждут развиваться события....
Хороших выходныыых! Чорт, мы уже к концу, да? Ну когда же она скажет, что беременна, когда же, когда же?)))))))
(Рафинада раскусили! Ишь, мультиязычный предатель!)
Спасибо!
(совсем не ждёт ни разврата, ни Евгения, ничего не ждёт, тока смотрит. с намёком))))
Спасибо и выздоравливайте :)!!!
Радуюсь что герои в Росси и Гасу за мордобой не чего не будет :))
Ты ж моя прелесть! *умилительно смотрит в сторону парочки* Гас просто такой Гас)))) спасибо за продочку))))
Сидишь все утро ждёшь,
Ну, где же " Ну где же новый босс"
А "Босса" же все нет.
Пойду поем конфет!!!)))
Пошла муррррррчать от проды. Ещё раз))))) мордашку сахарную надо сделать помужественней. Сломанный в 2х местах нос даже характеру поможет.
Уж полночь близится, а продочки все нет
Спасибо за продочку!)) Хороших выходных!))
Я думаю, тут все за то, чтобы оторвать сахарному человеку третью ногу:)
посмотрела я на этого Ричи... ну что сказать... Тяжело будет не только Джо, но и Юджину... тяжело на грани с безнадежно....
Уиииии! Дементор! Наш мужик пришёл! Держись ванилька, ща тебе быстренько, но очень качественно радость отсосут! Гас - фас! Благодарю!))) ❤❤❤
ГААААААСС! Ты как всегда во время! как же мы тебя ждали!!!!
спасибо за проду! Выздоравливай,Алайна! Чай с малинкой под одеялом, то что нужно!
Буктрейлер супер-Вау)))
Гас как раз во время))) Егорке не поздаровится, Гасославия-ядерная смесь, покажут ему)))
Спасибо, Алайна! Выздоравливайте! Очень жду продолжения!
P.s. юмор у Вас бомбический))) я даже в некорые моменты в голос ржу)))
С твоего Пац талом сама туда сползла)))))как всегда огромный МУР с проды
Егорка будет плакать имхо
Алайна выздоравливайте. сегодня проды больше не ждать?))))
Ну Гас ,родненький,не подведи! сейчас этому сахарочку пол поменяют без наркоза
Спасибо!
Жаль, надо было Славке долбануть его, а потом Гасик добавил бы. И была бы сахарочку Дольче вита Выздоравливай))). Куда мы без тебя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена