Книга. "Новый год с последствиями" читать онлайн

Новый год с последствиями

Цикл: Последствия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3047
1876 118671

Текущий рейтинг:
#2456 в Современная проза
#6644 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

11.02.2018 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Новый год с последствиями"

У меня было железное правило: никогда не изменять парню, что бы ни случилось. Но... Случилось! Проснувшись первого января в чужой квартире, я поняла, как сильно влипла. Кто же знал, что не стоило принимать предложение подруги, отпраздновать Новый Год в шумной компании...

4 книга из цикла "Последствия"

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 00:34:21

Сюжет очень интересный, но главная героиня явно не знакома со словом дружба, какие бы подруги у неё не были.

А книгу можно будет скачать после покупки или только чтение онлайн???

Ирина СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ С НОВЫМИ ИСТОРИЯМИ И ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ СЕРИИ

avatar
10.02.2018, 18:08:49

Нет, неужели это все, хочу еще, хочу Бонус про новогоднюю ночь! Спасибо за шикарную историю!

avatar
09.02.2018, 19:14:59

Люблю эту серию, я бы ещё почитала бы и про Толика (*мечтательно вздыхаю))). С завершением, Спасибо за историю!!!

avatar
09.02.2018, 10:37:15

Прочла 3 книги, эту не успела дочитать. Книги прекрасные. Скажите когда будет открыта подписка?

avatar
08.02.2018, 21:33:47

Ирина, с удовольствием прочитала все книги "Последствия", интригующе, интересно и страстно, спасибо!!!!!! Читала с удовольствие про всех мужчин и их пары, очень интересно описаны перепетии в отношениях героев, сюжет постоянно держал в напряжении и неведении, что будет дальше. Отличные образы героев и сильные девушки, такие именно, которые могли заинтересовать героев. Успехов в творчестве и Музу все наилучшиме пожелания, пусть старается на радость Вам и нам - читателям. Вопрос будет ли еще книга с этого цикла, там еще остался один парень, похоже самый мягкий Саша (если не ошибаюсь), его друзья уже нашли свои пары, а он как не при делах, обидно за него, а там еще Анисья с Толиком и Брат Леры (Денис кажется), так что работы Вам Ирина еще не початый край???????

avatar
09.02.2018, 05:57:51

Спасибо ! Пошла наслаждаться послевкусием.

avatar
09.02.2018, 01:45:05

Спасибо за адекватных героев и настоящих мужчин! Читаешь и радуешься. Успехов книге и автору!

avatar
08.02.2018, 19:27:30

Спасибо, все ваши книги класс

avatar
08.02.2018, 18:42:53

Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!

avatar
08.02.2018, 18:30:47

Спасибо за книгу!!! Творческого вдохновения!

avatar
08.02.2018, 17:02:44

Очень рада за Мишу и Леру, но немного грустно с ними расставаться) Замечательная история! Спасибо!

Извините ! Я его прочитала ! Спасибо.

avatar
08.02.2018, 15:57:29

Спасибо за интересную книгу.

История просто божественна! Спасибо. Желаю успехов в написании других романов.

avatar
08.02.2018, 15:03:38

Спасибо история классная, хотелось узнать будет ли продолжение

avatar
08.02.2018, 14:29:30

Классная книга)))автор обожаю