Книга. "Новый мир. Древние" читать онлайн

Новый мир. Древние

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Рейтинг:
4021
13702 1638848

Текущий рейтинг:
#18 в Научная фантастика
#47 в Постапокалипсис


Полный текст 563 стр.

20.01.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Новый мир. Древние"

Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда.
Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось…

Первая книга цикла.

Вторая книга цикла https://litnet.com/shrt/PqSg

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 20:50:24

Мой опыт читать женскую книгу, окончился провалом. После долгих "откладываний на потом", и возвращений к книге, всё таки решил завершить, прочитав 83 процента. Книгу явно писали разные люди. Начало написано очень интересно, есть даже кое какие фишки, ранее не встречавшиеся мне у других авторов, не смотря на изъеденную до дыр тему "зомби апокалипсиса". Собственно, я и читал, думаю, что скоро все вернётся. (Ну да, наивный) А вот дальше просто какой-то апокалиптический "Дом 2". Причем монстры-зомби и тема выживания никак не раскрывается практически, а точнее сказать: короткие проблески её просто тонут в много страничных описаниях выяснений отношений между персонажами (причем, не по одному разу), попыток выяснить кто с кем спит, и почему. Самое забавное, что постоянно заявляется, что ГГ как бы выше этого, но по факту вся книга только этим и наполнена, причем объектом всего этого она и выступает. Мужики все сплошь невротики и (или) садисты. Бабы- невротики, помешанные на сексе. Адекватного персонажа ни одного не нашел. Брр. Я понимаю, что кому то это может быть очень интересно и захватывающе, но не для меня. Увы.
P.S. Надеюсь, что продолжение будет интереснее, но проверять это не буду.

Спасибо большое, очень понравилась Ваша работа, давно не встречал настолько захватывающих книг. С удовольствием куплю продолжение.

avatar
15.10.2021, 13:38:56

Автор, добрый день.
Ну скажите, неужели есть такие люди, которые могут терпеть рядом таких, как эта Моня. Я уже ее задушить хочу и жду момента, когда ее особо зверским способом загрызут ))) Как можно её терпеть и молчать от ее нападок. Героиня в такие моменты ощущается не как терпеливый человек, а как размозня ((( Все ещё читаю книгу и просто не выдержала )))) Простите )

avatar
26.10.2021, 15:51:56

Очень интересный сюжет получился) правда в основном герои мужчины какие - то садисты и психопаты, но только такие наверно и выживают. Удачи и вдохновения.

avatar
18.10.2021, 05:47:55

Мне очень понравилось, жду продолжение

Читаю, кайфую, читаю, кайфую, читаю, кайфую.... Удовольствие от книги, как от любимой!!!! Спасибо, автор)))

avatar
16.10.2021, 00:28:04

Отличная книга!
В конце Лексус бесил уже больше Мони)))
Автор, у вас получились очень живые персонажи, потому что давно я так не реагировала на поступки героев. Ух. Прямо бить хотелось за Женю, хотя в некоторых местах она тоже бесила. Но это и здорово, потому что книга получилась захватывающей. Побежала читать дальше, жаль что серия не закончена. Не хватает у меня терпения ждать проды((

avatar
14.10.2021, 19:20:13

ну наконец-то толковые зомби! я в восторге! идем читать дальше

avatar
02.10.2021, 22:44:31

дорогой автор)) книга безумно понравилась!! буду ждать с нетерпением продолжения ;) удачи в написании и спасибо)))

avatar
06.10.2021, 23:31:41

Отличная книга. Большое спасибо автору.

avatar
02.10.2021, 07:19:05

Спасибо автору за книгу, пока только прочла первую. Но это не передать словами и по плакала и по смеялась, и по грустила. Давно не читала книг с таким погружением в них. Пошла за второй. Утащила в библиотеку, буду перечитывать .

avatar
01.10.2021, 12:57:54

Добрый день! Когда выйдет следующий том? Жду с нетерпением

avatar
30.09.2021, 17:16:27

Очень интересно, спасибо большое!

avatar
11.09.2021, 06:44:05

Всего страшнее льстецы, которые, завися от языка богатых, если тем угодно будет изъявить удивление чему-либо нелепому, клянутся, что это всего лучше, и немедленно хулят, если те вздумают похулить и самую добродетель. Поэтому людям здравомыслящим надлежит избегать и того, чтобы самим льстить, и того, чтобы им льстили. И то и другое... порождает и неисправимое злонравие и нестерпимое мучение. Вижу много не стыковок.

Только начал читать книга захватила с первых страниц. Подскажите ,а предыстория книги есть если есть подскажите где прочитать?

avatar
22.09.2021, 15:32:11

Долго не решался начать читать книгу. Боялся разочароваться, все таки, не привычно читать книгу, где ГГ -девушка. Но книга оказалась просто отличной! Даже удивительно, что она бесплатная. По мере прочтения, не раз ловил себя на мысли, что читаю вторую, или даже третью книгу в серии. Однако предыдущих у автора не нашёл. Странно.

Ждём с нетерпением продолжение древних спасибо за такие книги и эмоции которые вы дарите читая вас

ну вот! на самомом интересном месте! ждём! из всех "зомбиапокалипсисов" наверное лучшее, что мне удалось прочитать!

avatar
18.09.2021, 08:40:00

шикарная книга.!!! очень понравилось. когда будет продолжение???

avatar
14.09.2021, 16:42:21

книга замечательная.с нетерпением жду продолжения. Успехов Вам,!!!)))