https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210748_97.jpg
#18 в Научная фантастика
#47 в Постапокалипсис
20.01.2021 — 24.08.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой опыт читать женскую книгу, окончился провалом. После долгих "откладываний на потом", и возвращений к книге, всё таки решил завершить, прочитав 83 процента. Книгу явно писали разные люди. Начало написано очень интересно, есть даже кое какие фишки, ранее не встречавшиеся мне у других авторов, не смотря на изъеденную до дыр тему "зомби апокалипсиса". Собственно, я и читал, думаю, что скоро все вернётся. (Ну да, наивный) А вот дальше просто какой-то апокалиптический "Дом 2". Причем монстры-зомби и тема выживания никак не раскрывается практически, а точнее сказать: короткие проблески её просто тонут в много страничных описаниях выяснений отношений между персонажами (причем, не по одному разу), попыток выяснить кто с кем спит, и почему. Самое забавное, что постоянно заявляется, что ГГ как бы выше этого, но по факту вся книга только этим и наполнена, причем объектом всего этого она и выступает. Мужики все сплошь невротики и (или) садисты. Бабы- невротики, помешанные на сексе. Адекватного персонажа ни одного не нашел. Брр. Я понимаю, что кому то это может быть очень интересно и захватывающе, но не для меня. Увы.
P.S. Надеюсь, что продолжение будет интереснее, но проверять это не буду.
Спасибо большое, очень понравилась Ваша работа, давно не встречал настолько захватывающих книг. С удовольствием куплю продолжение.
Автор, добрый день.
Ну скажите, неужели есть такие люди, которые могут терпеть рядом таких, как эта Моня. Я уже ее задушить хочу и жду момента, когда ее особо зверским способом загрызут ))) Как можно её терпеть и молчать от ее нападок. Героиня в такие моменты ощущается не как терпеливый человек, а как размозня ((( Все ещё читаю книгу и просто не выдержала )))) Простите )
Очень интересный сюжет получился) правда в основном герои мужчины какие - то садисты и психопаты, но только такие наверно и выживают. Удачи и вдохновения.
Мне очень понравилось, жду продолжение
Читаю, кайфую, читаю, кайфую, читаю, кайфую.... Удовольствие от книги, как от любимой!!!! Спасибо, автор)))
Отличная книга!
В конце Лексус бесил уже больше Мони)))
Автор, у вас получились очень живые персонажи, потому что давно я так не реагировала на поступки героев. Ух. Прямо бить хотелось за Женю, хотя в некоторых местах она тоже бесила. Но это и здорово, потому что книга получилась захватывающей. Побежала читать дальше, жаль что серия не закончена. Не хватает у меня терпения ждать проды((
ну наконец-то толковые зомби! я в восторге! идем читать дальше
дорогой автор)) книга безумно понравилась!! буду ждать с нетерпением продолжения ;) удачи в написании и спасибо)))
Отличная книга. Большое спасибо автору.
Спасибо автору за книгу, пока только прочла первую. Но это не передать словами и по плакала и по смеялась, и по грустила. Давно не читала книг с таким погружением в них. Пошла за второй. Утащила в библиотеку, буду перечитывать .
Добрый день! Когда выйдет следующий том? Жду с нетерпением
Очень интересно, спасибо большое!
Всего страшнее льстецы, которые, завися от языка богатых, если тем угодно будет изъявить удивление чему-либо нелепому, клянутся, что это всего лучше, и немедленно хулят, если те вздумают похулить и самую добродетель. Поэтому людям здравомыслящим надлежит избегать и того, чтобы самим льстить, и того, чтобы им льстили. И то и другое... порождает и неисправимое злонравие и нестерпимое мучение. Вижу много не стыковок.
Только начал читать книга захватила с первых страниц. Подскажите ,а предыстория книги есть если есть подскажите где прочитать?
Долго не решался начать читать книгу. Боялся разочароваться, все таки, не привычно читать книгу, где ГГ -девушка. Но книга оказалась просто отличной! Даже удивительно, что она бесплатная. По мере прочтения, не раз ловил себя на мысли, что читаю вторую, или даже третью книгу в серии. Однако предыдущих у автора не нашёл. Странно.
Ждём с нетерпением продолжение древних спасибо за такие книги и эмоции которые вы дарите читая вас
ну вот! на самомом интересном месте! ждём! из всех "зомбиапокалипсисов" наверное лучшее, что мне удалось прочитать!
шикарная книга.!!! очень понравилось. когда будет продолжение???
книга замечательная.с нетерпением жду продолжения. Успехов Вам,!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена