Книга. "Новый мир. Древние" читать онлайн

Новый мир. Древние

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Рейтинг:
4021
13702 1638858

Текущий рейтинг:
#19 в Научная фантастика
#50 в Постапокалипсис


Полный текст 563 стр.

20.01.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Новый мир. Древние"

Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда.
Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось…

Первая книга цикла.

Вторая книга цикла https://litnet.com/shrt/PqSg

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору! Очень,очень интересная история,написано прекрасно! Я не читаю произведения менее 300 страниц, а читаю те,где 2000 стр. и более и не понимаю авторов,которые пишут 150-250стр.если не хватает фантазии на большее,не стоит и начинать.Не люблю и неоконченные ,незавершенные произведения,у меня их в библиотеке уже море и редко возвращаюсь к ним,острота восприятия сюжета теряется,так обидно,по кусочку ждать продолжения,но ,здесь,большая задумка у автора,много интересных идей: вечные генераторы,долголетие,далекое будущее,тайна спрятавшихся в бункере, прекрасный слог,так хочется узнать,что же будет дальше,подожду окончания,может не забуду и дочитаю.Вдохновения автору!

Очень надеюсь что у них получится! Спасибо)) Вдохновения!

Плохо но у Макара похоже давно крыша поехала. Убить парня пустит монстров. Правильно Лексус сказал все пороки выплывают в критических ситуациях.

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.04.2021, 19:17:27

очень интересно. Автор скажите, долго ещё будет история прошлого.

О, вот жуть-то какая им мало зомби так ещё кто-то пожаловал) Спасибо!))) Вдохновения!))

Спасибо, за продочку)))Посмотрим что будет дальше, с военской частью))

Спасибо за продочку, да духи наша защита. Порой кажется что это больше смахивает на химическую атаку. Особенно для чувствительных носов)))

Не, не даже не слушайте никого. Есть те кто ожидает продолжение. А писать в стол это ни себе ни людям. Даже не останавливайтесь. Пишите и дальше! Очень интересно, я в полном предвкушении развития событий!

Божемой как можно быть настолько наивной и глупой.
Так и хочется залезть в книжку и спросить у Евгении каким местом она думает.

Зачем выкладывать по одной странице раз в месяц? Допишите уже книгу нормально, лучше мы подождём, чем так.

Последняя фраза про пятую точку, в точку!))) Спасибо, огромное за продочку)))

Да среди суеты забываем о звёздах))Да и в городах они не такие яркие как в поле или на пустынной дороге. Спасибо!))

avatar
13.04.2021, 13:13:47

Спасибо за книгу!

Пожалуйста, продолжайте писать! давно не читала с таким удовольствием! Я вижу готовый сценарий для фильма

Просто невероятная история . Наконец-то что-то свежее и не заезженное. Спасибо большое , жду продолжения с нетерпением.

В деревню! Только не факт что и там всё спокойно. Спасибо за продочку)))

Как же круто! пишите, пишите!!!!

Очень достойно! Читаю дальше

Жёстко рисковать, там же страшно... Спасибо за продолжение!))