Книга. "Новый мир. Древние" читать онлайн

Новый мир. Древние

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Рейтинг:
4021
13702 1638856

Текущий рейтинг:
#19 в Научная фантастика
#47 в Постапокалипсис


Полный текст 563 стр.

20.01.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Новый мир. Древние"

Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда.
Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось…

Первая книга цикла.

Вторая книга цикла https://litnet.com/shrt/PqSg

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж и люди есть и не скем поговорить. Мрак. Спасибо!))

avatar
15.07.2021, 15:01:52

Спасибо!

Грустно и смешно все в одном стакане. Спасибо!))

avatar
12.07.2021, 19:19:54

Круто. Ждем продолжение.

Да уж, жизнь штука не предсказуемая. Но девочка она сильная прорвется. Спасибо!))

avatar
12.07.2021, 08:33:02

Огромное спасибо, автор. Книга получается великолепной! Живая, не затянута. Читается на одном дыхании. Единственное - слишком большой акцент на прозвище "хомячок". И все так называют героиню не сговариваясь. На мой взгляд - черезчур. Но я перетерплю)

Спасибо!В ожидании что будет дальше))

avatar
07.07.2021, 12:02:43

Чем больше глав, тем интереснее. Эта книга никонда ее попросит завершения))) Не спешите заканчивать, Елена))) Пишите, пишите, пишите...
У Вас это очень хорошо получается!
Ведь нам еще нужно возвращаться в будущее Женьки, где назревало нечто. Пусть и оно будет таким же подробным )

Спасибо! Дух захватывает от событий. Супер)))

Такие как Егор и Ворон просто так не помрут. Спасибо за продочку))

Как говорится в поговорке туда ему и дорога. Мерзкий тип, вся гниль выходит из людей. Бррр. Спасибо! На счёт выкладок, делайте как вам удобно. Ещё раз спасибо!

avatar
28.06.2021, 20:26:22

Автор!!! Спасибо вам!!! Я прочитала за сутки... Спать не ложилась., жду продолжения, реально круто!!!

Жуть, жуткая чем дальше апокалипсис тем страшнее монстры. Спасибо))

avatar
23.06.2021, 05:46:48

Елена с каждой прочтенной страницей, жажда углубится в тот мир сильнее и сильнее, я просто сделала один глоток в продолжении и это мучительно, но он только раззадорил и растормошил мой голод, потрясающее ощущение))) но зато я понимаю как хочу узнать все... Вы искусительница!)) Спасибо огромное за вкусные продочки, побольше бы порции))) и знаете я мечтаю о серии этого времени из под ваших пальчиков, наверное если бы не было окончания я читала бы вас бесконечно! Вы позволили в своей истории ощутить полное погружение. С нетерпением жду продолжения. И побольше вам свободного времени, желания и вдохновения.

Манипулятор кнут и пряник. Мерзкий человечешко. Бррр... Спасибо!))

Спасибо!)) Надеюсь Лексус поймет её материнские порывы)

Очень интересно, Вы захватываете с первой страницы, очень хочется продолжения.
Надеюсь, что скоро смогу продолжить чтение.
Вы- великолепны.
Смогли создать мир, который благодаря Вашим описаниям представляешь, переживаешь за героев.
Удачи Вам! Спасибо за удовольствие!

А Егор будет один из бессмертных? Спасибо за продочку))

avatar
14.06.2021, 06:02:54

Настолько великолепно пишете,что я не удержалась...
Спасибо вам большое.

avatar
13.06.2021, 18:01:00

Автор , получила такое наслаждение от вашей истории, не передать ! Читалось, словно вы только вернулись от туда. Огромное спасибо. Жду продолжения с нетерпением!