https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210748_97.jpg
#19 в Научная фантастика
#47 в Постапокалипсис
20.01.2021 — 24.08.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж и люди есть и не скем поговорить. Мрак. Спасибо!))
Спасибо!
Грустно и смешно все в одном стакане. Спасибо!))
Круто. Ждем продолжение.
Да уж, жизнь штука не предсказуемая. Но девочка она сильная прорвется. Спасибо!))
Огромное спасибо, автор. Книга получается великолепной! Живая, не затянута. Читается на одном дыхании. Единственное - слишком большой акцент на прозвище "хомячок". И все так называют героиню не сговариваясь. На мой взгляд - черезчур. Но я перетерплю)
Спасибо!В ожидании что будет дальше))
Чем больше глав, тем интереснее. Эта книга никонда ее попросит завершения))) Не спешите заканчивать, Елена))) Пишите, пишите, пишите...
У Вас это очень хорошо получается!
Ведь нам еще нужно возвращаться в будущее Женьки, где назревало нечто. Пусть и оно будет таким же подробным )
Спасибо! Дух захватывает от событий. Супер)))
Такие как Егор и Ворон просто так не помрут. Спасибо за продочку))
Как говорится в поговорке туда ему и дорога. Мерзкий тип, вся гниль выходит из людей. Бррр. Спасибо! На счёт выкладок, делайте как вам удобно. Ещё раз спасибо!
Автор!!! Спасибо вам!!! Я прочитала за сутки... Спать не ложилась., жду продолжения, реально круто!!!
Жуть, жуткая чем дальше апокалипсис тем страшнее монстры. Спасибо))
Елена с каждой прочтенной страницей, жажда углубится в тот мир сильнее и сильнее, я просто сделала один глоток в продолжении и это мучительно, но он только раззадорил и растормошил мой голод, потрясающее ощущение))) но зато я понимаю как хочу узнать все... Вы искусительница!)) Спасибо огромное за вкусные продочки, побольше бы порции))) и знаете я мечтаю о серии этого времени из под ваших пальчиков, наверное если бы не было окончания я читала бы вас бесконечно! Вы позволили в своей истории ощутить полное погружение. С нетерпением жду продолжения. И побольше вам свободного времени, желания и вдохновения.
Манипулятор кнут и пряник. Мерзкий человечешко. Бррр... Спасибо!))
Спасибо!)) Надеюсь Лексус поймет её материнские порывы)
Очень интересно, Вы захватываете с первой страницы, очень хочется продолжения.
Надеюсь, что скоро смогу продолжить чтение.
Вы- великолепны.
Смогли создать мир, который благодаря Вашим описаниям представляешь, переживаешь за героев.
Удачи Вам! Спасибо за удовольствие!
А Егор будет один из бессмертных? Спасибо за продочку))
Настолько великолепно пишете,что я не удержалась...
Спасибо вам большое.
Автор , получила такое наслаждение от вашей истории, не передать ! Читалось, словно вы только вернулись от туда. Огромное спасибо. Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена