https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210748_97.jpg
#19 в Научная фантастика
#46 в Постапокалипсис
20.01.2021 — 24.08.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нельзя же так! Столько дел, столько дел было, и вот попалась ваша книга, хотела глазком одним глянуть, и на тебе потерялась для мира на два дня:)) Благодарю за очень интересную книгу и с нетерпением жду продолжение. Вам желаю творческого вдохновения и побольше:)
Елена, просто респект. Очень достойная детализация образов. Одна боль - ожидание продолжения)) а Моня бесит, пусть ее уже сожрут монстры)
а можно вопрос? Разве Илья знает Командора и был в крепости?(я про диалог в конце 69 главы)
С нетерпением жду продолжения, книга невероятно захватывающая, погрузилась до кончика носа))) спасибо вам.
)))))) Благодарю!))))))
спасибо за интересную книгу! скажите пожалуйста, история будет из нескольких частей или будет завершена в этой книге? Я надеюсь, что история с Женей будет завершена, потому что в этот мир хочется верить и оставлять историю открытой - создавать пустоту в сердце читателя. С удовольствием бы почитал истории других древних;)
Ааа на самом интересном , поэтому не люблю читать не дописаное , ждемс проду
))))) Благодарю!))))))
SOS!Читал книгу (параллельно этой),но система "рухнула", а закладку сделать не догадался.В той книге-байкеры на лошадях,парень Юл,его подружка,мутанты-"аэсы",Харлей-первородный и Ямаха-первозданная,шлюха-радиация...События происходят через 100 лет после вируса, превратившего население в безумцев.
Помогите найти,кто в курсе,плыыызь...
По данной книге-началась очень интересно, но постепенно затянулся сюжет, и очень раздражает постепенная выкладка материала...
Всё,SOS отменяется,нашёл.Но пока буду читать тут.
Спасибо большое. Читала на одном дыхании!
Это бомба, давно такой вкусняшки не читала, спасибо большое за удовольствие:)
Спасибо!
Очень круто. Не оторваться.
Спасибо!))Ждём продолжения))
спасибо автор. Очень интересный сюжет. Вы умничка
Да, было не легко, очень напряжённая глава. Спасибо!))
Евгения, и подписалась, и звёздочка поставила , и поблагодарила.
Очень хочется продолжения.
Уииииии)))) Жду с нетерпением))))
Прочитала на одном дыхании))) шикарная книга) автор пожалуйста не бросайте писать историю Жени, очень хочется узнать, что будет дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена