Книга. "Новый мир. Древние" читать онлайн

Новый мир. Древние

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Рейтинг:
4021
13702 1638857

Текущий рейтинг:
#19 в Научная фантастика
#46 в Постапокалипсис


Полный текст 563 стр.

20.01.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Новый мир. Древние"

Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда.
Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось…

Первая книга цикла.

Вторая книга цикла https://litnet.com/shrt/PqSg

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 13:59:05

Ну нельзя же так! Столько дел, столько дел было, и вот попалась ваша книга, хотела глазком одним глянуть, и на тебе потерялась для мира на два дня:)) Благодарю за очень интересную книгу и с нетерпением жду продолжение. Вам желаю творческого вдохновения и побольше:)

Елена, просто респект. Очень достойная детализация образов. Одна боль - ожидание продолжения)) а Моня бесит, пусть ее уже сожрут монстры)

avatar
15.08.2021, 23:53:30

а можно вопрос? Разве Илья знает Командора и был в крепости?(я про диалог в конце 69 главы)

avatar
15.08.2021, 18:04:30

С нетерпением жду продолжения, книга невероятно захватывающая, погрузилась до кончика носа))) спасибо вам.

avatar
15.08.2021, 17:29:35

)))))) Благодарю!))))))

avatar
14.08.2021, 20:42:32

спасибо за интересную книгу! скажите пожалуйста, история будет из нескольких частей или будет завершена в этой книге? Я надеюсь, что история с Женей будет завершена, потому что в этот мир хочется верить и оставлять историю открытой - создавать пустоту в сердце читателя. С удовольствием бы почитал истории других древних;)

avatar
13.08.2021, 14:13:31

Ааа на самом интересном , поэтому не люблю читать не дописаное , ждемс проду

avatar
14.08.2021, 09:17:20

))))) Благодарю!))))))

avatar
13.08.2021, 16:38:27

SOS!Читал книгу (параллельно этой),но система "рухнула", а закладку сделать не догадался.В той книге-байкеры на лошадях,парень Юл,его подружка,мутанты-"аэсы",Харлей-первородный и Ямаха-первозданная,шлюха-радиация...События происходят через 100 лет после вируса, превратившего население в безумцев.
Помогите найти,кто в курсе,плыыызь...
По данной книге-началась очень интересно, но постепенно затянулся сюжет, и очень раздражает постепенная выкладка материала...

avatar
13.08.2021, 16:49:26

Всё,SOS отменяется,нашёл.Но пока буду читать тут.

avatar
13.08.2021, 08:40:12

Спасибо большое. Читала на одном дыхании!

avatar
12.08.2021, 07:14:11

Это бомба, давно такой вкусняшки не читала, спасибо большое за удовольствие:)

avatar
10.08.2021, 13:01:40

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 10:10:26

Очень круто. Не оторваться.

Спасибо!))Ждём продолжения))

avatar
05.08.2021, 19:51:12

спасибо автор. Очень интересный сюжет. Вы умничка

Да, было не легко, очень напряжённая глава. Спасибо!))

Евгения, и подписалась, и звёздочка поставила , и поблагодарила.
Очень хочется продолжения.

avatar
05.08.2021, 00:19:20

Уииииии)))) Жду с нетерпением))))

avatar
05.08.2021, 00:11:36

Прочитала на одном дыхании))) шикарная книга) автор пожалуйста не бросайте писать историю Жени, очень хочется узнать, что будет дальше))