Книга. "Новый мир. Древние" читать онлайн

Новый мир. Древние

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Рейтинг:
4021
13702 1638851

Текущий рейтинг:
#18 в Научная фантастика
#46 в Постапокалипсис


Полный текст 563 стр.

20.01.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Новый мир. Древние"

Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда.
Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось…

Первая книга цикла.

Вторая книга цикла https://litnet.com/shrt/PqSg

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 18:48:20

Спасибо автору. Книга очень интересная. Ни ляпов, ни ошибок, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

Добрый день. Сюжет очень интересный, захватывающий, берет сразу с первой страницы. Спасибо автору. Жду, продолжения, очень надеюсь, что новые страницы о приключениях Жени будут открываться часто)))

avatar
02.08.2021, 19:23:02

Восхищаюсь фантазии! книга с первой главы захватывает. Огромное спасибо автору! очень жду продолжения.

Супер)) Спасибо за продочку))Жду с нетерпением развязки))

avatar
29.07.2021, 21:53:09

Фантазия запредельная. У Вас талант. Надо над экранизацией задуматься.

Ой кто-то нарывается опять на неприятности)) Спасибо!))

avatar
28.07.2021, 10:17:01

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 11:19:56

Ох, хочется быстрее все дочитать. Я прям предвкушаю как оно разовьется и все эти линии сюжета очень перспективные.

Спасибо, будем ждать)))

avatar
23.07.2021, 10:59:18

Спасибо большое! У каждого должно быть время на свои дела! :-)

Вот читаю я комментарии, читаю и смотрю что в хомяке все видят только одну сторону. Щёки наеденные и закрома отложенные. Только народ держит у себя хомячков совсем по другой причине. Маленькие, юркие, суетливые и милые зверьки. И быть хомяком не обязательно толстым и не поворотливым. А на счёт героев вы автор молодец! Они у вас живые, не однозначные с неправильными поступками. Словно в жизни, а в жизни мы ой как далеки от идиалов. Лексус прежде всего здоровый мужик у которого есть потребности. Да, конечно зря он Моню уложил ну и такое бывает когда сильно приспичит. На вас ещё много польется негодования и топания ногами. Всегда помните, что есть те кто вас поддержит, а не только пнет. Ух прям поэму написала))) Спасибо за ваш труд и за ваше интересное видиние. Как из амебы рождается человек.

Все страннее и страннее. Лексус стал совсем другим человеком, автор, вы забыли каким он был ранее? Сейчас это другой человек, мелкий мстительный, не уравновешенный бабник. Как такой не далёкий мужик может руководить людьми? И Женя почему так растолстела, что превратилась в хомяка? Вроде она была всегда стройная и миниатюрная. А тут все хомяк и хомяк. Очень странная кличка.

Простите, но продолжу. С Лексусом тоже перегиб на мой взгляд. Истерика, злость- это понятно, НО не в течении месяца же!!! Истерика состояние скоротечное вообще-то. А Женю месяц в одиночке продержали!, и когда выпустили все кого спасала как один ее имя забыли! Всего четыре буквы, зато прозвище дурацкое скандировали, и игнор включить не забыли. Автор, я понимаю что вам нужно было разорвать у Жени все социальные связи ( она же потом под землёй одна жить будет), но собирать всех глав-бля*й да ещё собственноручно это мдяяяя. Я так понимаю в этом томе рассказа как Женя приобрела свои способности не будет, а топтание на месте уже подутомило. Хотелось бы развития.

avatar
21.07.2021, 22:30:32

Невозможно оторваться, жду продолжения

avatar
21.07.2021, 13:34:13

Спасибо!

Редко что то комментирую, но тут смолчать не получается! Автор, за что вы так не любите ГГ? И прозвище это хомяк, когда уж очень по глазам давать начало я специально ушла в начало книги чтобы найти описание внешности Жени. Вот везде она предстает маленькой, худенький, симпатичной девушкой с выразительными глазами, и нигде, ну нигде нет про шеки закрома родины или зубы как у грызуна, ни привычку оставлять про запас- тогда почему хомяк то? Все мы смотрели и " Параграф 78" и "Блейд" и "Обитель зла" , так что монстры визиализируются из памяти мгновенно, и Женя в самом начале явно на героиню в исполнении Славы походила, потом откат в прошлое и она оленёнок Бемби- трогательная и беззащитная ( то от мамы прилетит, то муж замордует), но со стерженьком внутри. Нет я конечно понимаю что красок можно не жалеть когда Марка описываешь, но кусок где он СПЕЦИАЛЬНО спаивал Женю до состояния ничего не помню- это за гранью! Что по вашему он хотел получить в итоге? Раскрепощенную женщину или просто тело? А может ему в кайф было волосы придерживать пока она с унитазом обнимается? Ведь организм так устроен что старается очистить себя если не приучен. А тел разной степени распущенности вокруг было...

Да жизнь, она такая сплошные полосы и лежачие полицейские)))Лексус красава гарем себе буйно помешенный завёл, теперь он местный шейх))) Ждём продочку, на счёт Жени. Волнуюсь что случилось. Спасибо)))

avatar
20.07.2021, 17:53:05

Ждала выхода новых глав...Дождалась.... глава 65.2 это просто ужас ужасный! Кто это написАл???? Зачем пересказывать так убого содержание предыдущих глав, но как бы от имени Лексуса, но по факту он изъясняется как недалекая истеричная баба. Что с ним случилось-то вдруг? Автор, что с Вами? Продолжения ждали 4 дня, лучше бы еще 4 подождали, чем читать ЭТО.

avatar
20.07.2021, 20:10:12

Спасибо за продолжение. Теперь хоть понятно стало из за чего все так к Жени стали относиться. Но конец озадачил. Женя не могла стрелять по живым людям(она даже Алису не смогла прикончить, хоть она к ней относилась всегда плохо,и она уже была монстром. Что уж тут говоритьговорить о живых людях. Я уверена, что Женю кто-то опять подставил.

avatar
19.07.2021, 11:02:18

Очень интересная история. И хоть в основном мне нравятся истории покороче, то эта вовсе не кажется затянутой. С нетерпением жду продолжение. Бедная Женя. Ведь по сути это она спасла многих людей(освободила многих от Ворона, спасла Свету, Жорика и многих других), а теперь все от не отвернулись и она никому не нужна. Казалось бы столько людей, а поговорить совсем не с кем :( Верно она решила идти за документами, раз никому она не нужда в поселение, то и нечего тем оставаться. Может они хотя бы после еë ухода поймут как относились к ней, как много она для них сделала, и чем они отплатили ей....