https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210748_97.jpg
#19 в Научная фантастика
#47 в Постапокалипсис
20.01.2021 — 24.08.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Автор! Интересно. Жду продолжения.
Для начинающего писателя - превосходно...с нетерпением жду продолжение....
очень интересно с нетерпением жду продолжения
Спасибо !
Жду продолжения.
Спасибо, отличная книга. Оторваться невозможно, очень жду продолжения. Успехов вам!!!
Спасибо за интересную историю! Читала и не могла оторваться...забросила все дела ))) С нетерпением жду продолжения...не хочется надолго расставаться с героями...
Спасибо большое). Очень жду продолжения!!! Книга супер!!
Благодарю! Очень интересно почитать о том, чего никогда не будет) )
У Вас отличный слог, легко воспринимается...
Ждём продолжения приключений! ))
Спасибо, огромное, с удовольствием читала, история получилась суперская! С нетерпением буду ждать продолжения. Отдых нужен! Хорошего отдыха, а мы ваши читатели будем вас ждать!
Удачи дорогой автор. Ждём я вас через месяц отдохнувший и уверенной
Огромное Спасибо автору! буду ждать с нетерпением продолжения. Отдохните как следует. До встречи!
)))) нее, отдых на первом месте)))
Хорошего, позитивного вам отдыха. А мы будем ждать вас с новыми творческими силами) и конечно ждать продолжение захватывающих приключений Жени и ее друзей.
замечательно!!!!жду продолжения!!!!счастливого отдыха!!!
Прекрасная книга. А Вы точно начинающий автор ? Что то не верится. ?
Жду с нетерпением продолжения. Если я правильна поняла по обложки второй части, то там уже будет конец апокалипсиса(то, как герои всë восстанавливали и проводили зачистку от оставшихся зомби. А также становления Альянса). Но всë же мне интересно, там больше глав будет из прошлого, или настоящего?
Огромное спасибо, приятного отдыха. Жду с нетерпением вторую книгу!
)))))) Благодарю!)))))) Прочёл все, от корки до корки, Удачи и до Встречи в новых романах!!!)))))))
Елена огромное спасибо, книга очень интересная, читаю с большим удовольствием и жду каждую страницу)
Уважаемый Автор! Книга у Вас получается очень интересная. Живой слог, интересные сюжеты. Одно замечание,но большое. У Вас какая то деформация личностей, все персонажи мужчины у Вас психически неуравновешенные нарциссы, которые хватают, тащат, треплют, и орут на женщин. Это в жизни бывает,к сожалению,но не поголовно ведь? И женские персонажи все стервы озабоченные сексуально и без царя в голове-эьл тоже бывает,но тоже не поголовно
И данный контингент начинает раздражать своей массовостью. А жаль книга интересная, но не знаю дочитаю или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена