Книга. "Новый мир. Древние" читать онлайн

Новый мир. Древние

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Рейтинг:
4021
13702 1638856

Текущий рейтинг:
#19 в Научная фантастика
#47 в Постапокалипсис


Полный текст 563 стр.

20.01.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Новый мир. Древние"

Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда.
Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось…

Первая книга цикла.

Вторая книга цикла https://litnet.com/shrt/PqSg

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 09:59:50

Спасибо, Автор! Интересно. Жду продолжения.

avatar
30.08.2021, 03:11:07

Для начинающего писателя - превосходно...с нетерпением жду продолжение....

avatar
29.08.2021, 14:38:46

очень интересно с нетерпением жду продолжения

avatar
28.08.2021, 11:30:15

Спасибо !
Жду продолжения.

avatar
28.08.2021, 10:39:39

Спасибо, отличная книга. Оторваться невозможно, очень жду продолжения. Успехов вам!!!

avatar
28.08.2021, 07:25:17

Спасибо за интересную историю! Читала и не могла оторваться...забросила все дела ))) С нетерпением жду продолжения...не хочется надолго расставаться с героями...

avatar
28.08.2021, 04:03:26

Спасибо большое). Очень жду продолжения!!! Книга супер!!

avatar
25.08.2021, 17:16:58

Благодарю! Очень интересно почитать о том, чего никогда не будет) )
У Вас отличный слог, легко воспринимается...
Ждём продолжения приключений! ))

Спасибо, огромное, с удовольствием читала, история получилась суперская! С нетерпением буду ждать продолжения. Отдых нужен! Хорошего отдыха, а мы ваши читатели будем вас ждать!

avatar
24.08.2021, 21:36:55

Удачи дорогой автор. Ждём я вас через месяц отдохнувший и уверенной

avatar
24.08.2021, 21:29:31

Огромное Спасибо автору! буду ждать с нетерпением продолжения. Отдохните как следует. До встречи!

)))) нее, отдых на первом месте)))

Хорошего, позитивного вам отдыха. А мы будем ждать вас с новыми творческими силами) и конечно ждать продолжение захватывающих приключений Жени и ее друзей.

замечательно!!!!жду продолжения!!!!счастливого отдыха!!!

avatar
24.08.2021, 15:25:52

Прекрасная книга. А Вы точно начинающий автор ? Что то не верится. ?

avatar
24.08.2021, 15:21:04

Жду с нетерпением продолжения. Если я правильна поняла по обложки второй части, то там уже будет конец апокалипсиса(то, как герои всë восстанавливали и проводили зачистку от оставшихся зомби. А также становления Альянса). Но всë же мне интересно, там больше глав будет из прошлого, или настоящего?

avatar
24.08.2021, 14:10:10

Огромное спасибо, приятного отдыха. Жду с нетерпением вторую книгу!

avatar
24.08.2021, 13:40:50

)))))) Благодарю!)))))) Прочёл все, от корки до корки, Удачи и до Встречи в новых романах!!!)))))))

Елена огромное спасибо, книга очень интересная, читаю с большим удовольствием и жду каждую страницу)

avatar
19.08.2021, 14:16:03

Уважаемый Автор! Книга у Вас получается очень интересная. Живой слог, интересные сюжеты. Одно замечание,но большое. У Вас какая то деформация личностей, все персонажи мужчины у Вас психически неуравновешенные нарциссы, которые хватают, тащат, треплют, и орут на женщин. Это в жизни бывает,к сожалению,но не поголовно ведь? И женские персонажи все стервы озабоченные сексуально и без царя в голове-эьл тоже бывает,но тоже не поголовно
И данный контингент начинает раздражать своей массовостью. А жаль книга интересная, но не знаю дочитаю или нет