Книга. "Новый мир. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Новый мир. Новая Я

Цикл: Новый мир.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, многомужество

Читать
Рейтинг:
2401
4852 902628

Текущий рейтинг:
#378 в Эротическое фэнтези
#574 в Бытовое фэнтези


Полный текст 258 стр.

30.11.2023 — 09.05.2024


Аннотация к книге "Новый мир. Новая Я"

КНИГА ЕСТЬ В БУМАГЕ НА ВБ И ОЗОН
Несколько ударов ножом и вот я уже не 45-летняя тетка, а молодая и красивая в новом мире.
Только пришла в себя, а мне уже надо пройти отбор и выбрать три первых мужа.
И что сделала я? Выбрала шестерых! Случайно, оно само так получилось!
Императрица, кем она станет для меня? Друг, враг или просто сторонний наблюдатель?
Я не наивная девочка, но очень хочу любить и быть любимой! Просто и без испытаний. Разве я много хочу?
Да здравствует Новый мир и новая Я!

За обложку спасибо Анастасии Гудковой!
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга необычная, мне жаль главную героиню, слишком много испвтаний ей пришлось пройти. Немного не так представляла оплаченую часть книги. Но у каждого автора есть свой читатель и вам дальнейших творческих успехов, но второй раз эту книгу читать не хочется.

avatar
16.01.2025, 16:37:44

История интересная. Однажды я уже  читала про иномирянку, которая попала в мир, где мало женщин, и они госпожи. Очень хотелось найти что-то похожее, поэтому обрадовалась увидев вашу книгу. 
 В целом, ваша работа понравилась, но просто немерено опечаток и неправильно построенных предложений. Также местами очень не хватает описаний. Даже складывалось впечатление, что читаю просто диалог и перечисление действий. Из-за этого множество трогательных моментов прошли мимо. И большинство мужчин мало раскрыты в плане своего характера. Прониклась симпатией только к Лесу, его прописали ярко. А вот Итану и Олли повезло меньше. Про них с середины, словно, вообще забыли. Расти и то получился ярче, чем они. 
Очень понравилось то, что история история шла глазами от многих персонажей.  
Несмотря на довольно сухое описание, сам мир заинтересовывает. Понравилось, что он не магический, а технологичный.  Иногда было сложно оторваться, интрига затягивала. 
Подводя итог - скажу, что не жалею о покупке и прочтении. Сюжет интересный, но эмоций и погружения не хватило. Плохая вычитка также подпортила впечатление. 
 

Отличная, прочитала на одном дыхании

avatar
08.01.2025, 21:17:10

Книга выкуплена но не открывается

avatar
09.12.2024, 10:01:23

Спасибо за книгу🌸

avatar
28.10.2024, 12:08:08

Возник вот такой вопрос. Ну вот найдут они способы на рождение большого количества детей, в том числе и девочек (дочитала до диких земель, где нет гендерного перекоса, странно, что там ещё нет огромного перенаселения) . Прибавляем сюда тот факт, что живут они примерно лет по 300, фертилтный возраст женщин тоже сильно увеличен. Может не стоит страдать желанием поменять гендерный перекос и количество рождаемости, куда планете такое огромное количество населения? Вообще не понимаю этого повального желания авторов запихнуть попаданку, которая якобы хочет помочь (по любым причинам) , по мне так наоборот "благими намерениями выстлана дорога в ад"

Здравствуйте, почему то за книгу списалось два раза, при том что первый раз написали сто оплата не прошла а потом списали вторично, куда обратится.? 

avatar
25.09.2024, 04:30:38

а следующую книгу продолжать будете там комент закрыт

avatar
25.09.2024, 00:16:43

Классная, горячая, переживательная история)спасибо Оксана) 

Прочитала, понравилось. Сюжет интересный, характеры разнообразные. Но...увы, с самой книгой вы обошлись, как с мужчинами внутри нее. Закончили и бросили. Оплачено - с глаз долой. А в книге ОЧЕНЬ много опечаток, вычитывать не планируете? Не говоря уже о некоторых погрешностях в языке, грамматике и пунктуации. Книге явно нужен хороший грамотный русскоязычный корректор. И дело не в современном жаргоне, а в целом. Впечатление, что подобные ошибки я уже видело у очень многих авторесс. Как будто вы сидели в школе за одной партой. Жаль.

avatar
20.09.2024, 12:51:26

Уважаемая фея грёз всех женских фантазий! Звезд Вам не ставила в Вашем романе, не потому, что не нравились главы, а потому, что "глотала" их на одном дыхании, не вспоминая о еде и сне.... Вы пишите так, что видишь всех героев и без визуализации... Вы пишите - как живёте и видите всё, о чём пишите. Вы, как внутри всех событий романа, видишь Вашими глазами, Глазами Вашего таланта. Спасибо огромное Вам за тот краткий отдых, за отрыв от жестоких реалий жизни и возможности побыть, хоть чуть-чуть,
в мире мечты, что дарят ваши произведения. Примите, пожалуйста, моё искреннее преклонение перед Вашей Музой.... Простите мне, пожалуйста, слишком фамильярное обращение 🙏

очень интересная и яркая история.Захватывающее развитие событий.Любовь и нежность в отношениях г.героев.Удачи в написании новых историй.Пусть муза Вас вдохновляет.

Спасибо! Необыкновенная история. Успехов Вам в творчестве и неиссякаемого вдохновения. 

avatar
14.09.2024, 03:16:49

Книга просто огонь! Шикарные мужчины, отличный сюжет❤️ не смогла оторваться и читала до середины ночи, даже не заметила как история закончилась! Спасибо большое ❤️ вдохновения вам и вашей нежной музее🥰🤗 и побольше благодарных читателей❤️

avatar
17.07.2024, 02:52:53

Хорошая история и прочитала с удовольствием, НО...

Уважаемые автор, муза и бета (если была) - нет в русском письменном глагола САДЯТ🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Вдохновения и успехов в написании вам🌹

крутая книга,мне очень понравилась

avatar
14.07.2024, 00:42:28

Спасибо за интересную историю! Читала с большим удовольствием! Вдохновения! 

avatar
05.07.2024, 19:52:05

Скорее всего, Итан - племянник Демида

avatar
01.07.2024, 16:23:58

Милый автор, ПОЖАЛУЙСТА, "сажает", а не "садит". Ну, НЕТ слова "садит". Каждый раз, когда читаю его, прям ногтями по стеклу.