- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Новый мир. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750143396_19.png
Эксклюзив
Новый мир. Новая Я
Оксана Рассветная
Цикл: Новый мир.
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, многомужество
Читать
Купить 209 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2401
2401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Эротическое фэнтези
#574 в Бытовое фэнтези
Полный текст
258 стр.
Публикация:
30.11.2023 — 09.05.2024
Аннотация к книге "Новый мир. Новая Я"
КНИГА ЕСТЬ В БУМАГЕ НА ВБ И ОЗОН
Несколько ударов ножом и вот я уже не 45-летняя тетка, а молодая и красивая в новом мире.
Только пришла в себя, а мне уже надо пройти отбор и выбрать три первых мужа.
И что сделала я? Выбрала шестерых! Случайно, оно само так получилось!
Императрица, кем она станет для меня? Друг, враг или просто сторонний наблюдатель?
Я не наивная девочка, но очень хочу любить и быть любимой! Просто и без испытаний. Разве я много хочу?
Да здравствует Новый мир и новая Я!
За обложку спасибо Анастасии Гудковой!
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Несколько ударов ножом и вот я уже не 45-летняя тетка, а молодая и красивая в новом мире.
Только пришла в себя, а мне уже надо пройти отбор и выбрать три первых мужа.
И что сделала я? Выбрала шестерых! Случайно, оно само так получилось!
Императрица, кем она станет для меня? Друг, враг или просто сторонний наблюдатель?
Я не наивная девочка, но очень хочу любить и быть любимой! Просто и без испытаний. Разве я много хочу?
Да здравствует Новый мир и новая Я!
За обложку спасибо Анастасии Гудковой!
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези589166Оксана Рассветная , Ани Марика 70848
-
Любовное фэнтези586022Оксана Рассветная 59272
-
Эротическое фэнтези497529Оксана Рассветная 169670
-
Приключенческое фэнтези526085Оксана Рассветная , Александра Карлович 45257
-
Городское фэнтези514844Оксана Рассветная , Тиро Томое 35749
-
Магический детектив513332Оксана Рассветная , Софья Романцова 34108
-
Городское фэнтези495731Оксана Рассветная , Тиро Томое 54584
-
Бытовое фэнтези489669Оксана Рассветная , Софья Романцова 146506
-
Бытовое фэнтези504780Оксана Рассветная , Софья Романцова 44402
-
Романтическая эротика480795Оксана Рассветная , Ксения Худякова 36967
-
Приключенческое фэнтези522113Оксана Рассветная , Софья Романцова 78991
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига необычная, мне жаль главную героиню, слишком много испвтаний ей пришлось пройти. Немного не так представляла оплаченую часть книги. Но у каждого автора есть свой читатель и вам дальнейших творческих успехов, но второй раз эту книгу читать не хочется.
История интересная. Однажды я уже читала про иномирянку, которая попала в мир, где мало женщин, и они госпожи. Очень хотелось найти что-то похожее, поэтому обрадовалась увидев вашу книгу.
В целом, ваша работа понравилась, но просто немерено опечаток и неправильно построенных предложений. Также местами очень не хватает описаний. Даже складывалось впечатление, что читаю просто диалог и перечисление действий. Из-за этого множество трогательных моментов прошли мимо. И большинство мужчин мало раскрыты в плане своего характера. Прониклась симпатией только к Лесу, его прописали ярко. А вот Итану и Олли повезло меньше. Про них с середины, словно, вообще забыли. Расти и то получился ярче, чем они.
Очень понравилось то, что история история шла глазами от многих персонажей.
Несмотря на довольно сухое описание, сам мир заинтересовывает. Понравилось, что он не магический, а технологичный. Иногда было сложно оторваться, интрига затягивала.
Подводя итог - скажу, что не жалею о покупке и прочтении. Сюжет интересный, но эмоций и погружения не хватило. Плохая вычитка также подпортила впечатление.
Отличная, прочитала на одном дыхании
Книга выкуплена но не открывается
Спасибо за книгу🌸
Возник вот такой вопрос. Ну вот найдут они способы на рождение большого количества детей, в том числе и девочек (дочитала до диких земель, где нет гендерного перекоса, странно, что там ещё нет огромного перенаселения) . Прибавляем сюда тот факт, что живут они примерно лет по 300, фертилтный возраст женщин тоже сильно увеличен. Может не стоит страдать желанием поменять гендерный перекос и количество рождаемости, куда планете такое огромное количество населения? Вообще не понимаю этого повального желания авторов запихнуть попаданку, которая якобы хочет помочь (по любым причинам) , по мне так наоборот "благими намерениями выстлана дорога в ад"
Здравствуйте, почему то за книгу списалось два раза, при том что первый раз написали сто оплата не прошла а потом списали вторично, куда обратится.?
а следующую книгу продолжать будете там комент закрыт
Классная, горячая, переживательная история)спасибо Оксана)
Прочитала, понравилось. Сюжет интересный, характеры разнообразные. Но...увы, с самой книгой вы обошлись, как с мужчинами внутри нее. Закончили и бросили. Оплачено - с глаз долой. А в книге ОЧЕНЬ много опечаток, вычитывать не планируете? Не говоря уже о некоторых погрешностях в языке, грамматике и пунктуации. Книге явно нужен хороший грамотный русскоязычный корректор. И дело не в современном жаргоне, а в целом. Впечатление, что подобные ошибки я уже видело у очень многих авторесс. Как будто вы сидели в школе за одной партой. Жаль.
Уважаемая фея грёз всех женских фантазий! Звезд Вам не ставила в Вашем романе, не потому, что не нравились главы, а потому, что "глотала" их на одном дыхании, не вспоминая о еде и сне.... Вы пишите так, что видишь всех героев и без визуализации... Вы пишите - как живёте и видите всё, о чём пишите. Вы, как внутри всех событий романа, видишь Вашими глазами, Глазами Вашего таланта. Спасибо огромное Вам за тот краткий отдых, за отрыв от жестоких реалий жизни и возможности побыть, хоть чуть-чуть,
в мире мечты, что дарят ваши произведения. Примите, пожалуйста, моё искреннее преклонение перед Вашей Музой.... Простите мне, пожалуйста, слишком фамильярное обращение 🙏
очень интересная и яркая история.Захватывающее развитие событий.Любовь и нежность в отношениях г.героев.Удачи в написании новых историй.Пусть муза Вас вдохновляет.
Спасибо! Необыкновенная история. Успехов Вам в творчестве и неиссякаемого вдохновения.
Книга просто огонь! Шикарные мужчины, отличный сюжет❤️ не смогла оторваться и читала до середины ночи, даже не заметила как история закончилась! Спасибо большое ❤️ вдохновения вам и вашей нежной музее🥰🤗 и побольше благодарных читателей❤️
Спасибо❤❤❤
Хорошая история и прочитала с удовольствием, НО...
Уважаемые автор, муза и бета (если была) - нет в русском письменном глагола САДЯТ🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Вдохновения и успехов в написании вам🌹
крутая книга,мне очень понравилась
Спасибо за интересную историю! Читала с большим удовольствием! Вдохновения!
Скорее всего, Итан - племянник Демида
Милый автор, ПОЖАЛУЙСТА, "сажает", а не "садит". Ну, НЕТ слова "садит". Каждый раз, когда читаю его, прям ногтями по стеклу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена