Книга. "Новый мир. Провидица" читать онлайн
Эксклюзив

Новый мир. Провидица

Цикл: Провидица

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, редкий дар, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
664
1134 100123

Текущий рейтинг:
#2404 в Попаданцы в другие миры
#1900 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2022 — 01.12.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Провидица"

— Мы, конечно, можем ее наградить, но не думаю, что она оценит.
— О, поверьте она оценит. Девочка хоть очень юна по годам. Но разумом она гораздо старше. Это благодаря ей, переловили многих бандитов. И благодаря ей нашли сеть работорговли. А скольких бандитов ее дед с отцом арестовали! И все хотели использовать ребенка для своей выгоды как провидца. У нее даже магия уже открылась, полностью! И это в таком юном возрасте. И это я молчу про полный оборот.
В книге будет:
😱смелая героиня
‍❤️‍истинная пара - она же первая любовь😍(от судьбы как и от себя не убежать)
😉постепенное взросление и развитие чувств
😎много приключений и опсных ситуаций
🔥главные героии оборотни

Вторая книга: https://litnet.com/shrt/muZS

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 13:27:07

БЛАГОДАРЮ! !!!!!!

Работаю с текстом, будет прыгать. Обновление глав завтра ❤️

avatar
28.10.2022, 07:55:09

Большое спасибо за продолжения.

avatar
28.10.2022, 08:28:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
28.10.2022, 08:24:07

Ураа!!! У нее получилось))) она пока пару дел поможет раскрыть подгововится как поступающий))))

avatar
27.10.2022, 09:33:58

Сей час ее покормят и она даст всем прикурить!!!!
Держу кулаки за Лию!!!

avatar
27.10.2022, 08:28:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
26.10.2022, 10:13:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) :)))

avatar
26.10.2022, 08:51:29

Вот значит что подходит для пересадки?значит замешано очень много людей да притом в больнице?отец пойдет на всё, будет ну очень сложно уберечь Лию, большое спасибо за проду.

avatar
26.10.2022, 08:28:30

Я тут подумала и поняла, как тяжело Лии. Мне 40, а мальчишке подростку 70. И вот представила, как со мной нянчатся как с ребенком лет 7-9....( по нашим земным реалиям))))) оторопь берет)))

avatar
25.10.2022, 19:56:30

Что то страшно за девочку... Спасибо за проды. Очень увлекла книга

avatar
25.10.2022, 13:27:32

Хорошо что спрятали, надеюсь что там Лия будет в безопасности? большое спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
25.10.2022, 08:17:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения.

avatar
24.10.2022, 14:03:16

БЛАГОДАРЮ !!!!!!

avatar
21.10.2022, 23:31:09

Вот и погулять уже спокойно нельзя,на свою попу приключения всегда найдет, большое спасибо за проду.

avatar
21.10.2022, 11:06:55

Не девченка, а магнит для неприятностей))) но храбрая и боевая)))

Бедная девочка. Спасибо!