Книга. "Новый мир. Вечные" читать онлайн

Новый мир. Вечные

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, сильная героиня, монстры

Читать
Рейтинг:
534
1602 126697

Текущий рейтинг:
#12 в Научная фантастика
#20 в Постапокалипсис


Полный текст 476 стр.

01.09.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир. Вечные"

Будущее подкралось незаметно. Технологии шагнули вперед, многие старые проблемы человечества давно ушли в прошлое. Так думали жители Альянса, пока в один прекрасный момент жуткая трагедия не потрясла страну. Прошел ровно месяц с нападения монстров на людей. Первого за долгие века мира и спокойствия. Кто его организовал? Будет ли повторение? И что происходит на самом деле в благополучном новом мире?

На эти вопросы предстоит ответить Жене и ее друзьям. И лишь их действия определят, какой финал будет у этой истории.

Внимание! Шестая книга цикла! Первая здесь -> https://litnet.com/shrt/tbmZ

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 14:32:35

Добрый день! У меня возник  вопрос🤔 почему с обложкой книги исчезла как я понимаю Аня? Мне кажется когда то я видела другую обложку и там стояла еще девочка. 

Добрый вечер!
Бедная Женя! Едва ли не сильнейшее существо на планете, пережившая бессчетное количество битв и приключений, а с ней, как и сотни лет назад продолжают носиться, как с ребенком-несмышлёнышем.

avatar
05.11.2024, 21:09:52

Спасибо!!!

avatar
05.11.2024, 20:58:02

Благодарю!!!

Как всегда на самом интересном месте. Жду с нетерпением следующую главу

avatar
05.11.2024, 08:34:32

Благодарю!!!

avatar
01.11.2024, 15:51:34

- Матвей, я манул!
-Чегооо! кто кого долбанул?

тихо ржу. нет.. не тихо. я взорвалась смехом в этот момент)))))

avatar
01.11.2024, 15:28:31

купила! а как иначе?! немного завидую тем, кто еще только начал читать этот цикл) столько впечатлений! а для нас, кто уже "живет" в этом мире с Женей и ловит каждую строчку, думаю, очень интересно узнать изнутри жизнь бункера за эти столетия, хотя бы кратко)

avatar
01.11.2024, 16:13:38

скажите,как так,прочитала все книги-покупала,загрузила эту в начале написания.....ждала побольше страниц,так как не возможно читать по одной главе и книга была бесплатно.Сегодня начала читать ,книга была бесплатно,пока сделала небольшой перерыв,книга стала платной....Как так то?
Мало того что затянули......

avatar
29.10.2024, 18:57:16

Мне кажется иногда, что после всего пережитого Женей, Аня должна ей казаться каким-то давним сном, который лучше не трогать. Не знаю как объяснить свои мысли. Она уже не первый раз думает о том, что вот сейчас они победят очередное зло и она с Аней заживёт долго и счастливо. И каждый раз всё срывается

avatar
29.10.2024, 19:08:10

Спасибо!!!

avatar
29.10.2024, 18:38:49

Благодарю!!!

avatar
26.10.2024, 16:03:00

Спасибо за проду! Правильно говорят: политика -- грязное дело!

avatar
25.10.2024, 19:38:33

Спасибо!!!

avatar
25.10.2024, 19:03:39

Благодарю!!!

Я пока держусь))) Но регулярно поглядываю на количество страниц😊

avatar
24.10.2024, 16:43:53

каждая глава все интереснее и интереснее! думала выдержу до конца книги, чтобы потом разом проглотить, да куда там... каждую строчку ловлю как голодный котлетку)))) не устану благодарить автора за этот интереснейший цикл!

avatar
23.10.2024, 07:28:18

Благодарю!!!

avatar
22.10.2024, 22:54:37

Спасибо!!!

Добрый вечер!

Старая гвардия не подведёт. Эх, как же Лекса не хватает((