https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727435876_96.jpg
#12 в Научная фантастика
#20 в Постапокалипсис
01.09.2024 — 09.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! У меня возник вопрос🤔 почему с обложкой книги исчезла как я понимаю Аня? Мне кажется когда то я видела другую обложку и там стояла еще девочка.
Добрый вечер!
Бедная Женя! Едва ли не сильнейшее существо на планете, пережившая бессчетное количество битв и приключений, а с ней, как и сотни лет назад продолжают носиться, как с ребенком-несмышлёнышем.
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Как всегда на самом интересном месте. Жду с нетерпением следующую главу
Благодарю!!!
- Матвей, я манул!
-Чегооо! кто кого долбанул?
тихо ржу. нет.. не тихо. я взорвалась смехом в этот момент)))))
купила! а как иначе?! немного завидую тем, кто еще только начал читать этот цикл) столько впечатлений! а для нас, кто уже "живет" в этом мире с Женей и ловит каждую строчку, думаю, очень интересно узнать изнутри жизнь бункера за эти столетия, хотя бы кратко)
скажите,как так,прочитала все книги-покупала,загрузила эту в начале написания.....ждала побольше страниц,так как не возможно читать по одной главе и книга была бесплатно.Сегодня начала читать ,книга была бесплатно,пока сделала небольшой перерыв,книга стала платной....Как так то?
Мало того что затянули......
Мне кажется иногда, что после всего пережитого Женей, Аня должна ей казаться каким-то давним сном, который лучше не трогать. Не знаю как объяснить свои мысли. Она уже не первый раз думает о том, что вот сейчас они победят очередное зло и она с Аней заживёт долго и счастливо. И каждый раз всё срывается
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Спасибо за проду! Правильно говорят: политика -- грязное дело!
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Я пока держусь))) Но регулярно поглядываю на количество страниц😊
каждая глава все интереснее и интереснее! думала выдержу до конца книги, чтобы потом разом проглотить, да куда там... каждую строчку ловлю как голодный котлетку)))) не устану благодарить автора за этот интереснейший цикл!
Благодарю!!!
Спасибо!!!
Добрый вечер!
Старая гвардия не подведёт. Эх, как же Лекса не хватает((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена