https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727435876_96.jpg
#12 в Научная фантастика
#20 в Постапокалипсис
01.09.2024 — 09.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура!!! ура!!ура!!! читать-читать
Ну вот,пошла жара!!! Я понимаю, что будет звучать как дешёвые выкрики, но... автор, давай побольше дичи, приправь это всё ужасами и пусть гг покажет всём, где раки зимуют!! Я так жду этого всю эту серию!!!! Пусть она порвёт всех на клочки и прижучит кого надо! Пусть покажет свои зубы и когти наконец-то, пусть и из нано-брони;! экшена хочу ! короче жду продолжение!!!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Ого, кто-то готовит армию мертвяков
Позднякевич? Интересно... Спасибо!
Благодарю!!!
Я ждала ваших книг 😍 спасибо, что начали уже!
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Вы заменили обложку и убрали Аню. Значит ли это, что в этой книге Женя до нее опять не доберётся и нас ждёт ещё одна часть?
Благодарю!!!
Добрый вечер!
Вот же бедолага Женя! Ничего ей просто не дается. Да еще опять хомяком обозвали((( Прилипло же к ней((
А как вас найти вк?
А с кем на обложке Женя?
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Куда исчезла Анечка с обложки? Неужели они и в этой части не встретятся?
Скоро ли наша встреча с давними друзьями? -- зомбяками))
интересно, что же случилось с Берзовой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена