https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727435876_96.jpg
#12 в Научная фантастика
#20 в Постапокалипсис
01.09.2024 — 09.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
ура!! я дождалась долгожданного продолжения! давно меня так не цепляла книга. автору респект и уважуха. когда , хоть примерно, книга будет полностью? не могу читать продами- меня скушает любопытство
Благодарю!!!
Ну всё, всем врагам хана...бронированный хомяк,это вам не кошечка с шипами😬
Вот и печенюшка! Дайте мне такую! Чтоб есть и не толстеть! 😄 Спасибо за проду!
Класс!
Спасибо!!!
Добрый вечер!
Ну вот, опять Женю "втемную" используют.
Благодарю!!!
Чую наш хомяк скоро станет круче варёных яиц🔥
Здравствуйте, это последняя книга цикла?(или будет после еще одна)
Благодарю!!! Заинтриговали)))
А с другой стороны, хорошо,что пчёлок больше нет, они уничтожают всё живое, и, помимо подземных монстров, и Аню бы уничтожили
Он умный жук! Всё уничтожил, но свой мозг -- неееет! И помочь Жене -- это его последнее желание перед смертью?!
Блин,а нафига он её звал-то,если всё уничтожил?(((
Ура! Спасибо, буду ждать! Признаюсь честно, эту историю я не выдержу читать по главам, уж слишком глубоко она прокралась мне в сердце ^_^
П.с. и все при том, что постапокалипсис вообще не моя тема, а оказывается, все зависит от таланта автора))
Ну хоть одну-то оставил?
Благодарю!!!
Коплю продочки, а потом кааааак прочитаю!
Добрый день! Похоже, и здесь все просто не будет. Иначе к чему бы Матвею такая конспирация?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена