- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ну, держись, Шмель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708958032_80.png
Эксклюзив
Ну, держись, Шмель!
Александра Пивоварова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1690 в Женский роман
#1395 в Молодежная проза
Полный текст
284 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "
Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441372
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное свидание) Роза хватит думать о Никите) Мирон не сдавайся) Спасибо!)
Сейчас лишь бы Мирон не отступил,не сбавил обороты,а то психанет и уйдёт в сторонку.
Автор,спасибо!
Не в идеальность влюбляются, а в изъяны. У Розы просто нет шансов устоять перед Мироном)
Блин...Никита, Никита- ну сколько можно, Роза!!! Хочется что бы Мирон и впрямь перестал её добиваться, а она от этого заскучала и поняла наконец-то что что-то важное и недостающее оторвалось от неё)
Мирон, не сдавайся!
Как мне нравится Мирон, хорошо что он такой настойчивый. Скорей бы наша Роза начала таить к Мирону и узнала какой на самом деле бабник Никита. Спасибо
Ух Мирон, действует., не отдаст Розу Никите
А он бабник, обломается .
Очень жду продолжения! Спасибо!
Вот это Мирон молодец, пошел в наступление)) Роза, держись!
Ура Роза хоть чуть-чуть признала что Мирон ее и не сильно-то бесит! Желаю удачно посидеть нашей парочке и чтобы мысли о Никите начали уже покидать красивую головку Розы. спасибо
А Роза по другому посмотрела на Мирона, по имени называет, улыбается ему. Свидание на набережной)
Спасибо!
Ну вот, Роза уже Мирону и улыбается и что-то там уже сжимается, дальше больше)))
Вот Мирон нарезает круги вокруг нашего цветочка как кот вокруг валерьянки...они очень подходят друг другу. Ухаха
Мирон такой душка!!! Пошел в активную атаку, где Нику до него? Он ещё оказывается и нехорошо себя вед с девушками, точно не заслужил нашу Розу. Спасибо.
Мирон хитрец! Он типо не при делах, а планы Розы пошли прахом. Молодец! Интересно как он узнал о том что Роза поедет куда-то с Ником? По платью понял? Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Явно авария не просто так случилась, Мирон начал действовать))
Вот так всегда, как начинаешь что то читать, а потом подписка, и приходится даже оплачивать по 2 раза, тк тех поддержка вообще не в помощ
Никита , не видать тебе Розы. За дело взялись друганы, не отдадут цветочек))))
Ай да Мирон.....выводит Розу на эмоции...
Спасибо большое!
Вот и жук наш Мирон!!! А роза скоро задымился от злости, но думаю совсем скоро от страсти к нашему мальчику... Мирош, а, ну давай поднажми чуток
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена