Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281503

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#1406 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 07:36:41

Ух, оба ревнивые и вредные)))

вот теперь хочется книгу про Соню...:-)

я в полном восторге, купила и прочитала от начала до пока что последней выставленной главы за несколько часов!!! восторг полный

avatar
08.12.2021, 19:47:10

Роза реанует и чувства к Мирону появились) Напился,довела его цветочек.
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!! Прочитала все накопленные главы мигом , всё-таки есть чувства к Мирону- замечательно!!!! Надеюсь, что Никита- это просто первая влюбленность и мечта маленькой девочки, которая выросла и поняла, что ей это уже не надо))

avatar
08.12.2021, 19:23:32

Спасибо за продолжение! Упрямица Роза цепляется за свою влюбленность в Никиту. Думаю, что скоро она поймет в кого влюблена на самом деле))

avatar
08.12.2021, 19:17:20

Ну вот, уже ревность и влюблённость)))...посмотрим как подкаты Ника воспринимать будет)))

avatar
08.12.2021, 16:35:01

Ой мне нравится, жаль правда что он так сильно напился, но Роза его довела! Спасибо

Ух, горяченького заказывали? Получайте!!! Супер супер супер. Вот это глава, вот это химия прет. Спасибо автор за взрыв эмоций...

avatar
08.12.2021, 16:04:16

Ух ты, ух ты! Ждем проду завтра))))

avatar
08.12.2021, 16:03:59

Спасибо обольшое ,глава огонь)

Глава будет завтра, но не утром, нет доступа к компьютеру. Ближе к обеду))

avatar
07.12.2021, 07:45:26

Сердце Розы не принадлежит Никите, сомневается она уже и не пошла на встречу с ним.
Паша смотрит на Соня , а она краснеет)
Ждем вечеринку. Мирон может с Пашей придет?)
Спасибо!

avatar
07.12.2021, 07:24:22

Во мне прям все противится, чтобы Роза была с Никитой, даже чтобы виделась с ним просто поговорить. Ну не ее это человек, к тому же она терпеть не может бабников. А Соня то Паша похоже нравится, может он передумает и поедет на праздник?Спасибо

avatar
05.12.2021, 07:55:22

Автор,спасибо.Все хорошо.Давай,Шмель!Активируйся.Мы верим в тебя.Роза просто еще маленькая девочка.Повзрослеет,в процессе книги.Ггерои очень подходят друг другу.Ждем продолжения.

avatar
05.12.2021, 11:21:36

Вот это ревность! Офигеть! Пусть Никита ходит и оглядывается! Спасибо. Надеюсь Роза не увидится с Никитой, вот не нравится он мне.

А визуализация будет? Потому что Мирончик сразу в голове нарисовался а Розу ну что-то никак, не один мной выбранный образ не подходит

avatar
05.12.2021, 07:25:48

Мирон в ярости) А Роза сранивает Ника и Мирона.
Спасибо!

avatar
04.12.2021, 21:09:37

Хм...Никита...да уж) Напился и вдруг уаидел , что Роза повзрослела и стала красивой девушкой?)
Спасибо за продолжение! Александра!

avatar
04.12.2021, 20:58:46

Я в растройстве ((( Мирон, не добивайся Розы, пусть сама созреет или со своим Никитой водится и дальше(