- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ну, держись, Шмель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708958032_80.png
Эксклюзив
Ну, держись, Шмель!
Александра Пивоварова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#1406 в Молодежная проза
Полный текст
284 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "
Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441386
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, оба ревнивые и вредные)))
вот теперь хочется книгу про Соню...:-)
я в полном восторге, купила и прочитала от начала до пока что последней выставленной главы за несколько часов!!! восторг полный
Роза реанует и чувства к Мирону появились) Напился,довела его цветочек.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!! Прочитала все накопленные главы мигом , всё-таки есть чувства к Мирону- замечательно!!!! Надеюсь, что Никита- это просто первая влюбленность и мечта маленькой девочки, которая выросла и поняла, что ей это уже не надо))
Спасибо за продолжение! Упрямица Роза цепляется за свою влюбленность в Никиту. Думаю, что скоро она поймет в кого влюблена на самом деле))
Ну вот, уже ревность и влюблённость)))...посмотрим как подкаты Ника воспринимать будет)))
Ой мне нравится, жаль правда что он так сильно напился, но Роза его довела! Спасибо
Ух, горяченького заказывали? Получайте!!! Супер супер супер. Вот это глава, вот это химия прет. Спасибо автор за взрыв эмоций...
Ух ты, ух ты! Ждем проду завтра))))
Спасибо обольшое ,глава огонь)
Глава будет завтра, но не утром, нет доступа к компьютеру. Ближе к обеду))
Сердце Розы не принадлежит Никите, сомневается она уже и не пошла на встречу с ним.
Паша смотрит на Соня , а она краснеет)
Ждем вечеринку. Мирон может с Пашей придет?)
Спасибо!
Во мне прям все противится, чтобы Роза была с Никитой, даже чтобы виделась с ним просто поговорить. Ну не ее это человек, к тому же она терпеть не может бабников. А Соня то Паша похоже нравится, может он передумает и поедет на праздник?Спасибо
Автор,спасибо.Все хорошо.Давай,Шмель!Активируйся.Мы верим в тебя.Роза просто еще маленькая девочка.Повзрослеет,в процессе книги.Ггерои очень подходят друг другу.Ждем продолжения.
Вот это ревность! Офигеть! Пусть Никита ходит и оглядывается! Спасибо. Надеюсь Роза не увидится с Никитой, вот не нравится он мне.
А визуализация будет? Потому что Мирончик сразу в голове нарисовался а Розу ну что-то никак, не один мной выбранный образ не подходит
Мирон в ярости) А Роза сранивает Ника и Мирона.
Спасибо!
Хм...Никита...да уж) Напился и вдруг уаидел , что Роза повзрослела и стала красивой девушкой?)
Спасибо за продолжение! Александра!
Я в растройстве ((( Мирон, не добивайся Розы, пусть сама созреет или со своим Никитой водится и дальше(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена