- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ну, держись, Шмель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708958032_80.png
Эксклюзив
Ну, держись, Шмель!
Александра Пивоварова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1687 в Женский роман
#1401 в Молодежная проза
Полный текст
284 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "
Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441375
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот придется Соне с Кириллом остаться пока Роза в больнице, ну не домой же возвращаться, а там уж гляди и Кирилл к Соне приглядиться поближе. Есть в ней что-то такое.....
Паша в больнице, может он подрался с Никитой, он сказал, что хочет замутить с Розой, а брату не понравилось, зная, что Ник бабник, ну это я так думаю...
Эх ....что с Пашей?) Спасибо за продолжение!
Соня явно в ударе! Что случилось с Пашей? И почему вечно все так не вовремя? Спасибо
Спасибо за продолжение! Что там с Пашей???
А может Кирил больше Соне подходит чем Паша. Ну все на усмотрение автора конечно.... ну мне так хочется. Кирил болтун, Соня тихоня инь-янь
Будем ждать ужина) Мирон на много лучше пай мальчика) надеюсь после свидания с Мироном, с Кириллом уже не захочет пойти) а та пай мальчика бросила его девушка, решил на Розу переключится. Если б не бросила то и не посмотрел бы в её сторону)
Классный Мирон))) И о Соне подумал, корм купил для животеых, Кирилла взял. Спасибо большое!
Героине, конечно, надо работать над со собой, над самоконтролем, то хамоватая барышня получается. Автору спасибо за интересный сюжет...
Спасибо за продолжение! Молодцы Никита и Кирилл, нужное дело делают, помогают животным.
Вот оно что, жирные "-" Нику и много-много "+" Мирончику)))
Мне нравится: Мирон взял в заложницы нашу Розочку,Теперь пусть не отпускает, пока она наконец не поймет что Мирон золото, а Никита так фигня из-под ногтя. Еще один минус в карму НИкиты: не мог выкроить одну субботу чтобы съездить с Розой к животным? Он все больше и больше не кажется таким уж милым и хорошим. Спасибо
У меня такое приятное чувство после этой главы!! Мирон такой молодец и о Соне подумал!!!
Парней, говорит, проверить хочет... Ну-ну))))) главное, дошла до этой прекрасной идеи! Надеюсь, тут-то все и встанет на свои места;)
Она там случайно не свидание втроём задумала?
Чувствую будет ещё подлость от этого Никиты(
Да, сходи с Мироном на свидание и пойми что он именно тот кто тебе нужен! А с Никитой никуда не ходи. И взгляды его на жизнь мне не нравятся! Спасибо
Спасибо за продолжение! Жду свидания с Мироном))
Вот и почувствуй разницу!!! Не нравится мне Никита, вот совсем!! Я за Мирона!!
Вот и правильно сходи с Мироном Роза)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена