Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281496

Текущий рейтинг:
#1687 в Женский роман
#1401 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 13:56:07

Ну вот придется Соне с Кириллом остаться пока Роза в больнице, ну не домой же возвращаться, а там уж гляди и Кирилл к Соне приглядиться поближе. Есть в ней что-то такое.....

avatar
14.12.2021, 08:14:54

Паша в больнице, может он подрался с Никитой, он сказал, что хочет замутить с Розой, а брату не понравилось, зная, что Ник бабник, ну это я так думаю...

avatar
14.12.2021, 07:47:22

Эх ....что с Пашей?) Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2021, 07:29:00

Соня явно в ударе! Что случилось с Пашей? И почему вечно все так не вовремя? Спасибо

Спасибо за продолжение! Что там с Пашей???

avatar
13.12.2021, 14:34:30

А может Кирил больше Соне подходит чем Паша. Ну все на усмотрение автора конечно.... ну мне так хочется. Кирил болтун, Соня тихоня инь-янь

avatar
13.12.2021, 07:19:49

Будем ждать ужина) Мирон на много лучше пай мальчика) надеюсь после свидания с Мироном, с Кириллом уже не захочет пойти) а та пай мальчика бросила его девушка, решил на Розу переключится. Если б не бросила то и не посмотрел бы в её сторону)

avatar
13.12.2021, 12:41:00

Классный Мирон))) И о Соне подумал, корм купил для животеых, Кирилла взял. Спасибо большое!

avatar
13.12.2021, 12:37:25

Героине, конечно, надо работать над со собой, над самоконтролем, то хамоватая барышня получается. Автору спасибо за интересный сюжет...

avatar
13.12.2021, 11:07:05

Спасибо за продолжение! Молодцы Никита и Кирилл, нужное дело делают, помогают животным.

avatar
13.12.2021, 10:30:50

Вот оно что, жирные "-" Нику и много-много "+" Мирончику)))

avatar
13.12.2021, 07:40:11

Мне нравится: Мирон взял в заложницы нашу Розочку,Теперь пусть не отпускает, пока она наконец не поймет что Мирон золото, а Никита так фигня из-под ногтя. Еще один минус в карму НИкиты: не мог выкроить одну субботу чтобы съездить с Розой к животным? Он все больше и больше не кажется таким уж милым и хорошим. Спасибо

У меня такое приятное чувство после этой главы!! Мирон такой молодец и о Соне подумал!!!

avatar
12.12.2021, 18:27:21

Парней, говорит, проверить хочет... Ну-ну))))) главное, дошла до этой прекрасной идеи! Надеюсь, тут-то все и встанет на свои места;)

avatar
12.12.2021, 10:42:53

Она там случайно не свидание втроём задумала?

avatar
12.12.2021, 08:00:28

Чувствую будет ещё подлость от этого Никиты(

avatar
12.12.2021, 07:51:06

Да, сходи с Мироном на свидание и пойми что он именно тот кто тебе нужен! А с Никитой никуда не ходи. И взгляды его на жизнь мне не нравятся! Спасибо

avatar
12.12.2021, 13:20:01

Спасибо за продолжение! Жду свидания с Мироном))

Вот и почувствуй разницу!!! Не нравится мне Никита, вот совсем!! Я за Мирона!!

avatar
12.12.2021, 08:04:36

Вот и правильно сходи с Мироном Роза)
Спасибо!