Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1890 281529

Текущий рейтинг:
#1712 в Женский роман
#1416 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 07:46:54

Уфффф, как его Роза то ошарашила)))))))

avatar
21.12.2021, 07:43:19

Роза наконец-то сделала свой выбор. И сразу на душе все спокойно у девушки. Как же хорошо, когда решение принято!...

avatar
21.12.2021, 07:41:24

Урааа) Классно Роза) Никита лесом, ну и гад он. Мирон в шоке) Теперь успокоится , а вечером ужин с цветочком) Спасибо большое! Александра! ❤

Спасибо за продолжение!!

avatar
21.12.2021, 07:25:37

Наконец-то, Роза!!!) Пусть накормит его вкусно и успокоит, им ещё с раздражителями бороться)))

avatar
21.12.2021, 07:25:14

УРА!!!!!!! Наконец-то я даже не совсем успела посидеть! Цветочек решилась! Пусть Никита идет лесом, только теперь этот г.... будет из кожи вон лезть чтобы подпортить жизнь Мирону, вот же ж козлище заявление он написал, решать проблемы нужно как мужик, или что он думал полезет к Розе со своими слюнявыми поцелуями, а Мирон такой: ну ладно я свалю в закат? Фиг тебе, выкуси!!!!!!!!!!!! Розовые пони в моей голове ликуют!!!!! Александра, Спасибо!

avatar
20.12.2021, 22:32:25

Вот же....Никита гад. Специально спровоцировал Мирона. Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2021, 12:41:27

Никита сволочь не честно играет, проиграл, но все таки довел Мирона. Надеюсь Роза не наделает глупостей. Нервы ни к черту! Спасибо

avatar
20.12.2021, 12:16:52

Что-то Роза слишком чувствительная барышня. Вроде девушка со стержнем, а так реагировать на кровь... Никита нехороший человек:про Мирона Розе плохие вещи говорил мол бабник, позер.. А сам прикидывается" хорошим парнем", но играет не чисто, взять хотя бы случай в бассейне.... Что тут думать, выбирать Цветочку, думаю ответ очевиден, нужно оценивать по поступкам...
.

avatar
20.12.2021, 08:48:25

Интересно мнение Паши, он хорошо знает Никиту и на что он способен.

avatar
20.12.2021, 08:11:20

Чего-то подобного я ожидала(( Спасибо за продолжение! Очень интересно!

Ник поступил очень некрасиво!!! Сам вызвал на соревнование, сам проиграл, но видно не умеет это делать с достоинством и потому поцеловал- знал, что Мирон психанет((, а ещё заяву накатать собрался- совсем не по мужски!!!

avatar
20.12.2021, 07:18:13

Ну и гад Никита!!!

avatar
18.12.2021, 10:28:08

Похоже Кирилл к Соне тоже не ровно дышит..

19.12 - Выходной! ❤️

avatar
18.12.2021, 12:19:54

Чудесно)))) Наконец- то Роза поняла , что влюблена в Мирона.))) Кирилу нравится Соня?)
Спасибо большое! Александра! Супер!

avatar
18.12.2021, 11:40:48

Ура!!! Я готова прыгать до потолка - Роза наконец поняла, что влюблена в Мирона. Надеюсь их ужин пройдет хорошо. А ещё нужно избавиться от Никиты, Даши и мамаши Мирона. Спасибо

avatar
18.12.2021, 10:26:20

Умная девочка, быстро поняла, что в отношении одного из парней ошибается, и вот, есть подвижки с Мироном! Очень за них рада, правда, не думаю, что Никита так просто отступить... А значит, интересным событиям быть!

Да, Мирон!!! Я очень рада!!! Спасибо за такое продолжение)))

Вот это химия между ними, искры долетели до меня. Вау, Роза наконец ты сделала правильный выбор.