Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1890 281531

Текущий рейтинг:
#1710 в Женский роман
#1410 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 08:24:55

Будут ли развиваться отношения Сони и Кирилла?

Спасибо за продолжение!! Какие они милые)))

avatar
24.12.2021, 07:28:17

Милые и влюбленнык) Классный Мирон) Хорошо и уютно им вместе. Чудесно) Спасибо большое! Александра! ❤

avatar
23.12.2021, 08:38:54

Потрясающе)))) Очень классные и милые) Спасибо большое! Александра! ❤

Такое классное продолжение!! Спасибо большое, какая замечательная пара!!! Я в восторге!!

avatar
23.12.2021, 07:33:31

Я в диком восторге! Они такие милые!!!!!!!!!!Спасибо

avatar
23.12.2021, 07:24:38

Вот мы и дождались ужин!!! Спасибо, Александра!

avatar
23.12.2021, 07:17:49

Ой, ну как же красиво! Супер!

Александра, вы большая молодец!!! Радуете нас такими замечательными историями. Не спешите быстрее завершить роман, хочется подольше побыть с нашими героями. Они такие милые, такие юные. Очень очень жду уже их ужин. Хочется побыстрее прочитать про их встречу на едине, поподглядывать их чувства и эмоции. Ух, не дотерплю до завтра

avatar
22.12.2021, 07:33:07

Вот интересно Роза поехала бы за ним в Америку? Спасибо

avatar
22.12.2021, 09:50:56

Классный, влюбленный Мирон. Сейчас родителям не до Мирона будет и Даша от него отстанет. А вот Роза поехала бы с ним в Калифорнию.?)Дедушка замечательный! Спасибо большое! Александра!

Спасибо за продолжение! Какой к него замечательный дедушка!! Хорошо, что Мирон просто так и резко не уедет, думает о Розе, не собирается ее бросать.

avatar
22.12.2021, 07:25:12

Как вовремя дедушка подоспел))))) Папу сейчас снимут с должности и обычный мальчик не нужен будет Даше.

avatar
21.12.2021, 17:30:40

Хорошо бы Роузи заставила Ника забрать заявления на Мирона и предложила ему дружбу , сказав что он опоздал со своими чувствами и предложить ему только дружбу!!!! Тем более , что я просто уверена что Ник сохнет по своей бывшей и мстит Мирону.

avatar
21.12.2021, 17:16:15

Сделала, действительно сделала:) Красиво парня сделала. Молодец Роза!

avatar
21.12.2021, 16:07:49

Каждое моё утро начинается именно с вашей книги! Спасибо вам за хорошее чтение, настроение и сюжет! Это относится к каждой книге! Вдохновения вам!

avatar
21.12.2021, 10:42:14

Наконец-то Роза поняла свои чувства и озвучила их Мирону, молодец!!!! Всё же надеюсь, что ужин пройдёт спокойно и никто им не помешает)))

avatar
21.12.2021, 08:41:54

Как бы папашка Мирона не помешал)))). Сейчас узнает про драку и пожалует в гости))))

Уиуиуи, срочно вызывайте пожарных, я горюююююю. Вот это цветочек молодец, умничка. 100%правильный поступок. Александра, спасибо, зарядили позитивом на весь день

avatar
21.12.2021, 07:53:59

Роза- умница! Та с ним и надо! Жду их совместный ужин))