Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281506

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#1409 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Новым годом!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.01.2022, 12:36:32

Ааааа.. новый год с любимого автора!;)

avatar
01.01.2022, 12:53:08

С новым годом!!!

avatar
01.01.2022, 15:28:51

Спасибо дорогой автор, что в праздник вы нас радуете продой. С Новым годом!!!

С Новым годом! Какая прелесть начинать Новый год с прочтения новой главы любимого романа! Спасибо, Александра! ?

С новым годом!!!

avatar
31.12.2021, 21:31:28

Спасибо большое! Александра
Милахи) Так- так... Мирон ...что с отьездом?)
С наступающим!!! Здоровья, отличного настроения и море вдохновения! ❤❤❤

avatar
31.12.2021, 20:01:40

С новым годом, дорогая наша Александра!!!! Здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья безмерного!!!! Пусть вдохновение вас не покидает!!!!

avatar
31.12.2021, 19:01:33

Эх..(( прочитала главу,и осталось горькое послевкусие.. неужели Мирон уедет и оставит нашу Розочку?!? Плакать буду!!!

avatar
31.12.2021, 14:11:59

С наступающим!
Всех благ вам, Александра
Почаще радуйте нас книгами❤️

Как же хорошо после прочитанного! Спасибо огромное! С нетерпением ждём продолжения!
С Новым годом! Счастья, мира и добра Вам! Новых творческих успехов!!!

avatar
01.01.2022, 15:30:40

Роза устрой этой Даше радужный прием, чтобы она даже смотреть не смела в сторону Мирона. И пусть Мирон поставит эту девицу на место, она же по-любому будет на нем виснуть. И конечно же Роза ни разу не ревнует, кого она обмануть решила? Спасибо

avatar
31.12.2021, 19:55:05

Что за нехороший звонок был? И почему такая реакция на вопрос, неужели и правда собирается уехать? Спасибо! С наступающим новым годом! Желаю счастья, радости, удачи и исполнения всех желаний. Желаю чтобы в новом году Вас никогда не оставлял МУЗ, чтобы было написано ещё много-много прекрасных, захватывающих и удивительных историй о любви, а армия Ваших читателей неуклонно росла!

avatar
01.01.2022, 07:51:33

Ух ты... на пикнике Даша будет. Пока хорошо реагирует , классная Роза) Главное в курсе. Спасибо большое! Александра ! С Новым годом! ❤

Спасибо за такое продолжение!!! Как мне нравится Мирон)))

С наступающим новым годом !

Спасибо за продолжение!! С Наступающим!!!

Завтра глава будет не утром! После 14:00 ❤️

avatar
30.12.2021, 15:47:04

Потрясающая пара) Супер! Спасибо большое! Александра! ❤❤❤

avatar
30.12.2021, 13:52:19

Как это здорово: закрыться со своим человеком от всего мира и просто быть самими собой и вести задушевные разговоры, а алкоголь это так легкий стимулятор! Спасибо большое!