Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1890 281526

Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#1411 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 09:35:09

Роза и Мирон потрясающая пара, и мальчишке точно не будет с ней скучно. Между ними прям искрит! И мне прям очень нравится что он не стал ругаться, обижаться, а проявил свою мужскую суть - ты едешь со мной и мы поговорим. Мирон - я твоя фанатка! Спасибо

avatar
29.12.2021, 07:44:11

Спасибо большое за продолжение! Александра! Роза искренне переживает за Мирону и не боится его" состояния" . Шмелев признает, что неправ, научится доверять Цветочку и предупреждать ее обо всем.
❤❤❤

Александра, спасибо вам огромное! Вот с чего начинается день!!! С ваших романов!!! С огромным удовольствием читала "колючку", сейчас "шмеля"! Вот утром прочитаешь и веришь, что день будет хорошим!!! С 7.00 на десять минут все замирает! Пока не прочитаю очередную проду! Спасибо за хорошее начало дня!!! ?

❤️В БЛОГЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ К ДАННОМУ РОМАНУ❤️: https://litnet.com/ru/blogs/post/403278

Спасибо за такое продолжение!! Какая классная пара)), я а шоке от семьи Мирона- такая красивая обертка и такое г… внутри семьи((( хорошо, что у него есть Роза!!!
С Наступающим!!!

avatar
28.12.2021, 08:25:56

А отношения Сони и Кирилла будут описаны в этой книге или может автор сделает отдельную книгу?

avatar
28.12.2021, 09:57:54

Какие же противные родители у Мирона, а мать так вообще оторви да выбрось. Мирон продолжает радовать, действительно не рассказал про Соню даже близкому другу. Классный он, только вот не думаю что он Никите все спустит по просьбе Паши. Как бы чего не случилось на дне рождении Паши. Спасибо

avatar
28.12.2021, 10:28:49

А я все коплю:)

avatar
28.12.2021, 10:27:01

Ну и родители у Мирона.....в шоке))) Классный Мирон , представил Розу друзьям) Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
27.12.2021, 18:11:25

Паша надо признаться удивил. То что он за сестру порвёт было понятно. Но то как он с Ником поговорил.... слова не мальчика, но мужа! Молодец! А Никита оказался ещё большей сволочью. И чтобы он делал с Крис, если бы Роза выбрала его. Противен. Спасибо, жду:)

avatar
27.12.2021, 09:15:38

Паша я тобой горжусь! Просто умница и молодец, а Никита козел, вот просто козел! А если бы Роза выбрала его, а на следующий день такая картина? Разбил бы девчонке сердце! Вот урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть даже близко не подходит, даже со своими извинениями!!!!!!!!!!!!! Меня аж подтряхивает от злости! Теперь Паша еще Мирону скажет что с ним будет если Розу обидит. И решить вопрос с Америкой! Спасибо

avatar
27.12.2021, 11:56:34

Паша мой герой!!!! Молодец!!! Ну а Никита показал себя , как есть. Кобель! Спасибо большое! Александра! Здоровья вам! ❤

Вот это брат, вот это молодец. Супер прода. Спасибо автор, вы крутая

Спасибо за продолжение!! Паша молодец!!!

Братан супер! А вам-скорейшего выздоровления!

avatar
27.12.2021, 07:08:43

Ну вот он Никитушка во всей красе! С Розой не получилось, Крис под боком))))

Извините, я знаю, вы поймёте, температура меня не отпускает. Пыталась поработать над главой, но все не то.

Пока дня на 2 пауза, отлежусь и с новыми силами.

Всех обнимаю ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 09:23:43

Александра, что же Вы делаете с нашими бедными сердечками? Мирон и Роза такие потрясающие, с только нежности и страсти друг к другу.! Все я теперь ванильная лужица на весь остаток дня! Спасибо

avatar
24.12.2021, 09:42:31

Сладенько! Но где - то Никита бродит)))). Следующая прода в понедельник?

В главу читала с довольной моськой чеширского кота. Улыбка не сходила с лица. Спасибо автор за эмоции