- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ну, держись, Шмель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708958032_80.png
Эксклюзив
Ну, держись, Шмель!
Александра Пивоварова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#1406 в Молодежная проза
Полный текст
284 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "
Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441386
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильный выбор. Мирон хорошо сказал: готов бегать, но не готов быть вторым. Просто мой герой:) Никита полный м...... г....... з........ нужное заполнить:))))) Прода шикарная, настроение в полёте. Надеюсь до завтрашнего ужина ничего не случится. Спасибо!:)
Вообще у Никиты нет никаких чувств к Розе, а только соперничество с Мироном, самолюбие взыграло, он ведь популярный парень в институте, а тут появился какой-то Мирон, по которому все сохнут(как он сам сказал :"даже с моего курса"). Увидел, что Роза Мирону небезразлична и на неё переключился.
Ммм, наконец-то она поняла!!!! Спасибо, Александра, за прекрасную главу))) Настроение после такого отоичное!!!!
Роза маленькая девочка.Она придумала любовь.Вот вроде парень красив,друг брата хороший,но ведь не любовь все.А Никита му...к,так использовать чувства девченки у своих хотелках и играх.Не нужна ведь била,а тут осенило.Хочет убрать френдзону,которую же сам и поставил.Одним словом засранец
Ну ваще плохая идея ехать к Мирону без предупреждения))))).
Вот и правильное решение Роза приняла. И соня молодец, все в точку сказала. теперь девочка все в твоих руках. Эх, а Мирончик наверно обиделся. Ой, жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение! Соня хорошо ей все сказала!!жду дальше с нетерпением!!
Конечно влюблена в Мирона) А Никита как кумир для нее был) А ему не нравится Роза, просто как соперничество с Мироном, Обошли мальчика .
Спасибо большое! Александра!
Александра, будет визуал героев?
Влюблена, влюблена, да еще как! Хватай Соню и бегом в клуб, а то Мирон парень горячий еще наделает дел. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Похоже Роза сделала свой выбор....в душе. Мирон!!!!
Пора отшить Никиту и поговорить с ним. А Паше не понравились признания друга, он его знает)))
Спасибо за продолжение!
Автор,спасибо.Как мне нравится эта книга.....ммм......
Пора уже Розе включить мозги. Что она голову то морочит и себе и парням. Нужно срочно объясниться с Мироном а Ника отшить, пусть не суется. Блин, как же все волнительно
Ой, чувствует моя жопка,что Роза захочет объясниться с Мироном и приедет к нему домой,а там.....Даша((( и всё ..туши свет..
Я думаю, что Паша не доволен признанием Никиты. Его фраза, что Роза поедет с Мироном о многом говорит. Он его хорошо знает.
Блин, как все сложно то! Хочется побить этого Никиту, он как собака на сене - ни себе, ни людям! То есть пока кто-то конкретный не заинтересовался Розой она и ему была нафиг не нужна, а тут прям любит. Прям верим ему конечно, на сколько его хватит? На неделю? Месяц? Жаль теперь с Мироном все испортила, нужно теперь исправлять, Теперь нужны решительные шаги от Розы, Мирон и так много чего уже сделал. Спасибо
Спасибо за продолжение! Да уж, не весело ((, ещё и Никита со своим признанием- столько был рядом и молчат о своих чувствах, а тут прям не выдержал!!! Не очень верится в его слова, ведь это просто слова, а поступков , как от Мирона , я не увидела ((((
Завтра выходной. Москву засыпает и мне не добраться до компьютера ❤️❤️❤️
Что-то роза сама не знает что хочет и что чувствует. Тут она сама, хоть и невинно но целует Мирона и тут же говорит что любит Никиту.
Вот вроде бы и все мысли у Розы о Мироне, но всё равно говорит, что любит Никиту (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена