Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281494

Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#1399 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 00:54:41

Что за идиотская затея взрослому сыну навязывать каких-то удобных девиц? Мирон разнест их в пух и прах. Пусть уже наконец услышат и поймут! А мать так вообще бы рот свой закрыла! Спасибо

Мирон влюбился)), не привык он к страдашкам, слишком легко было раньше, но теперь- с Розой не соскучишься))), а родители бесят, как и Даша!!!, совершенно тупая!!!

avatar
11.12.2021, 21:28:16

Правильно,Мирон.Никогда не нужно сдаваться.Плохо,что он не чувствует своего " цветочка" понял ,что Роза трепещет только,от его поцелуев и прикосновений.Глупец..

avatar
11.12.2021, 17:31:04

Только Роза может понять Мирона и он в нее влюблен))) Да уж и родители , еще и невесту подсовывают ) Спасибо!

avatar
11.12.2021, 17:15:39

Ну вот и глава от имени Мирона, что он действительно чувствует к Розе. СПАСИБО!!!!

А Мирончик то попал по полной, влюбился по уши. Ой, какая прелесть

avatar
11.12.2021, 00:32:35

Как же Мирона блин колбасит, довела парня, а теперь и сама не знает как исправить. Вот может задумается кто ей нужен - мальчик-плохиш (по её меркам), подставивший плечо в нужный момент или пай-мальчик (которого сама возвела на пьедестал), и который отказал в помощи.

Продолжение завтра, но после обеда. Опять нет доступа к компьютеру ❤️

avatar
10.12.2021, 16:19:53

Благодарим за продолжение, Александра!!! Мирон всех нас покорил!!! Очень интересно почитать его мысли после всех насыщенных событий)))

Цветочек ну не тупи. Открой уже глазки и посмотри на Мирончика. Он доказывает поступками свое отношение к тебе. Блин, ну я сама скоро в него влюблюсь ..

avatar
10.12.2021, 11:02:22

Мирончик красавчик)))

avatar
10.12.2021, 09:29:10

Классный Мирон) Знали , что поможет. Настоящий мужчина, поможет, защитит)
Давай Роза уже забывай приторного мальчика Никиту и вперед к Мирону)
Спасибо огромное! Александра! Супер!

avatar
10.12.2021, 09:14:30

Ну и на фига Розе пай-мальчик, не пропускающий ни одной юбки, нужен?! А тут настоящий мужчина, который всегда подставит плечо. Ну и все чувства тут настоящие❤️спасибо за проду!

avatar
10.12.2021, 07:45:27

Мирон, мы в тебе н на минуту не сомневались. А Розе теперь предстоит искать ключик к Мирону, потому что тот в бешенстве, в принципе и не удивительно! Спасибо

Вот и разница между Мироном и Никитой- один делает, а другой только говорит ! Просто взял и поехал , помог, не расспрашивал, а сразу поеду поехал!!!

avatar
10.12.2021, 04:01:58

А глава от имени Мирона будет?

avatar
09.12.2021, 10:05:58

Вот это страсти. От них прям искры летят. Оба взрывные)

avatar
09.12.2021, 09:42:55

Ух ты какие страсти между ними. Вот это искры) Ревнуют другу друга) Поможет Мирон Соне, Никита пусть обратно к Кристине идет)
Спасибо огромное) ❤

avatar
09.12.2021, 07:44:31

Как их штырит друг от друга и ревности! Они созданы друг для друга! И Мирон по-любому поможет Розе спасти Соню из этого ада и ни разу не пикнет, а наоборот будет принимать активное участие! Никиту лесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Как же их тянет друг к другу, искрит, а они не могут поговорить нормально- из-за злости и ревности!! Может поездка за Соней им поможет !! Что же там случилось??? Бедная девочка!! Может, если бы она не послушала Никиту и поехала к Соне этого бы не слуг?? Хотя кто знает??