Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281450

Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#1409 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 10:43:20

Думаю у Мирона и Розы будет много "случайных встреч". Хорошая пара, да если подумать, им не скучно вместе. А Никита?... Да он обратит внимание на Розу, но....она просто сравнит Мирона и Никиту и увы.. У Никиты не будет шанса...

avatar
10.11.2021, 09:51:28

Спасибо, Александра, за продолжение! Ну, Мирон, посмотрим, какие будут твои следующие действия, по отношению к цветочке. Очень будет интересная пара и им будет не скучно)))

avatar
10.11.2021, 08:35:49

Добрая Роза , помогла) Конечно встречи не случайны. Классная из них пара получится( Розы и Мирона).
Спасибо!

Не понимаю зачем Мирон деньги оставил? Роза просто от чистого сердца им помогла и он это прекрасно знает. Хотелось бы узнать его мысли по поводу Розы. Так же хочется узнать, что происходит из Соней.

Спасибо за продолжение!!

avatar
06.11.2021, 10:58:18

Ну Никита ж не предполагает, что на него идет охота, он воспринимает ее как сестру друга...

avatar
06.11.2021, 17:54:18

Эх еще и Кристина с ними, Зря готовилась Роза, все рухнуло. Спасибо!

Спасибо за продолжение ! Очень интересно, что задумал Мирон))))

avatar
08.11.2021, 09:05:40

Роза не соглашайся, ни чего хорошего Мирон не мог придумать, как бы тебе потом плохо не было. спасибо за продолжение!

Ох, Мирон - Мирон, ты опомнился, но будет поздно. Роза не согласится на его условия.

avatar
09.11.2021, 12:25:28

Эх Мирон , Мирон....развлеается ....
Спасибо! ❤

Да уж, Кристины там не должно было быть. Все планы Розы рухнули. И всё же не могу понять зачем Мирон собирает информацию на Розу и Ника, если она ему не интересна?

avatar
06.11.2021, 10:55:17

Вот Никита козел!!! А предупредить? Блин я аж расстроилась!

Вот и птица обломинго -Кристина едет с ними(((

avatar
06.11.2021, 08:02:17

Ну вот и птичка обломинго пожаловала:) Жаль Розочку так старалась. Хотя можно было предусмотреть такое развитие событий. И придумать причину поездки только вдвоём:) А Мирон серьезно за дело взялся. Досье на всех:))Ох, Александра, Никита такой притягательный.... Вот как потом метаться между ним и Мироном:))))))) Не бережёте читателей/шучу/:))))) Спасибо, с нетерпением жду продолжение:)

avatar
06.11.2021, 08:00:30

Ну(((( и зачем Крис поехала с ними?!?(( Так надеялась,что Роза с Ником вдвоём поедут и это всё увидит Шмелёв;)) эх...печалька(((

ГРАФИК ПРОДОЛЖЕНИЙ:
06.11 ─ Ну, держись, Шмель!
07.11 ─ Дерзай, колючка!
08.11 ─ Ну, держись, Шмель!
09.11 ─ Дерзай, колючка!
10.11 ─ Ну, держись, Шмель!
11.11 ─ Дерзай, колючка!

❤️Пока так, если будет возможность, то буду делать в день по главе к каждому роману. ❤️

avatar
06.11.2021, 07:14:41

Спасибо, Александра, за продолжение! Ну, Никита, взял и обломал, Розу, а она ведь так старалась понравиться. "Он не то парень, Роза, который тебе нужен"))). Хорошего дня, море вдохновний, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!

avatar
05.11.2021, 11:04:02

Ух Мирон, все то он видит......
Ждем , что задумал....
Спасибо!