Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281449

Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#1409 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересное начало...

avatar
27.10.2021, 21:09:30

Спасибо большое за поодолжение. Интересное противосточние!

avatar
27.10.2021, 10:13:03

Спасибо, Александра, за продолжение! Ну вот уже началось интересное, Мирон, начал действовать))). Роза, еще тот цветочек)). Будет очень интересно за ними наблюдать)). Море вдохновний, позитивного настроения и всего самого прекрасного!!!))

avatar
27.10.2021, 09:30:38

Спасибо большое! интересно Мирону наша Розочка уже нравится, или пока он просто хочет ее злить и упиваться ее реакцией?

Мирон зря время не теряет, уже и номер Розы роздобыл))))

Спасибо за продолжение)), от любви до ненависти….

Уважаемые читатели!
Приношу извинения, но на эту неделю графика продолжений не будет.
Буду выкладывать по возможности.
На основной работе сдаём отчеты и пока все свободное время занимают они...
А я уж слишком переоценила свои силы)

avatar
25.10.2021, 10:35:21

Александра, а сегодня будет прода?

avatar
23.10.2021, 18:29:42

Роза дерзкая, с зубками, постоит за себя. Мирону точно скучно не будет, а то заскучал парень.Начинается веселье. Спасибо! ❤

avatar
23.10.2021, 17:17:03

Вот же ж, будет теперь ее тераризоровать? Но Роза то наша с колючками,так что Мирону будет каждый раз хорошая ответочка прилетать. Все интереснее и интереснее, спасибо!!!

avatar
23.10.2021, 08:44:59

Спасибо, Александра, за продолжение! Ну все, Роза, можешь забыть на время о Никите, тебя ждёт интересное противостояние, против Мирона. Думаю будет очень весело))).

Ты посмотри на него, скучно ему. Думаю его веселье ему же и боком вылезет.

Мирон заскучал и нашёл себе развлечение-изводить Розу)), хоть от Никиты отвлечёт ))

avatar
23.10.2021, 14:45:18

Очень интересно читать. Мне, например, нравится Мирон. Да Розе он понравится со временем. А Никита? Возможно он оценит Розу, но...он ей будет не нужен

Глава должна появиться завтра в 07:00, если не будет сбоя на сайте. Я уже подгрузила и установила таймер :)

avatar
22.10.2021, 19:08:39

Нравится,что Роза такая,а вот что с Соней? Она сама по себе робкая,или есть причина?К Кириллу обратилась,они случайно не знакомы?

avatar
22.10.2021, 12:08:04

Класс! Ух дерзкая Роза. Спасибо за продолжение!!!!

Классная прода!! Так его)))

avatar
22.10.2021, 09:15:29

Розочка выпустила колючки! спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 09:05:28

Спасибо, Александра, за продолжение! Теперь понятно, что нахал, который назвал, Розу, кассиршой, это Кирилл. Явно придурок, еще и подругу обидел, хам. А вот Шмелев, мне нравится, зря Роза, на него ополчилась, он тоже не трогает, даже помог ей при первой встрече, он не должен отвечать за своего друга. Кирилл, заслужил такое отношение, но не Мирон, пока ещё)))