Книга. "Ну ты попала, попаданка" читать онлайн

Ну ты попала, попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, любовное фентези

Рейтинг:
1704
5562 788321

Текущий рейтинг:
#2310 в Юмористическое фэнтези
#6837 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

29.07.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Ну ты попала, попаданка"

Современная женщина знает, что она самостоятельна и может с любой задачей справиться сама. Знает, что орков, эльфов и иже с ними не бывает. Знает, что перемещения параллельных миров не существует. Или она ошибается?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет интересный, верю, что в лице тестя маг обретёт поддержку, да и некуда уже от Киры деться. Большую часть книги слушала, поэтому на ошибки внимание не обращала, ведь главное сюжет) Спасибо за бесплатную книгу

Спасибо за историю!
Я согласна с тем, что очень много ошибок и опечаток, но не согласна с тем, КАК об этом пишут читатели. Не нравится - не читай, никто не заставляет, это вы пришли на страничку автора, а не он к вам. Если кто и проявил неуважение и показал отсутствие воспитания, то это такие вот комментаторы.

cegth

avatar
15.04.2023, 21:18:19

,,приключения,, с первого слова ошибки,,, читать трудно, необходимо редактировать, теряете читателей

avatar
25.02.2023, 21:27:13

Вы читали главу 6 перед тем, как выложить на сайт? Я столько ошибок и опечаток ещё не видела. Понятно, что мысль бежит впереди грамотности, но это же неуважение к читателям.

avatar
25.02.2023, 21:23:01

НеудЕвитИльно - это шедевр!

Спасибо)

avatar
20.02.2023, 16:44:17

Большое спасибо!

Очень понравилась книга. Прочитала залпом

Спасибо большое. Очень понравилась, но согласна со многими, нет достойной концовки или продолжения. Ждём с
нетерпением продолжения

avatar
21.04.2022, 21:22:01

Согласна с комментариями ниже, концовку хотелось бы более обширную, а она обрывается. Мы толком и не узнали, простила ли главная героиня жениха и какие все таки чувства к нему испытывает в итоге, так как в процессе истории они противоречивые. А так же нет информации про то, что стало с темным эльфом, второй стороной пари на главную героиню.
В целом история мне понравилась. Интересный сюжет. Но, если автор найдет в себе силы ее доработать, будет вообще бомба.
Спасибо Вам автор. Удачи и легкого пера.

avatar
21.04.2022, 16:31:27

Спасибо большое, книга очень понравилась!

avatar
26.12.2022, 13:37:36

Книга отличная! Но вот концовки конечно не хватает очень

avatar
05.06.2022, 23:49:49

Классно, легко читается. Ну а концовка и такая имеет место быть. Как заход на новую часть, на продолжение?

avatar
02.07.2022, 17:48:36

Спасибо, интересный сюжет и герои!

Читается легко. И конец присутствует. И неплохой.

avatar
26.03.2022, 10:27:32

Очень нравится, спасибо. Подох не одинарный!

Книга интересная, но окончание истории смазано, хотелось бы более подробно и красочно.

avatar
24.02.2022, 22:04:35

Спасибо, очень понравилась Ваша книга!!! Увлекательная история!!!

avatar
08.02.2022, 03:02:50

Книга лёгкая и очень интересная. С первых страниц захватывает в водоворот событий. Читала всю ночь и не могла оторваться!!! Яна, спасибо вам за чудесную историю!