https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596444000_44.jpg
#2310 в Юмористическое фэнтези
#6837 в Любовное фэнтези
29.07.2020 — 01.12.2020
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный, верю, что в лице тестя маг обретёт поддержку, да и некуда уже от Киры деться. Большую часть книги слушала, поэтому на ошибки внимание не обращала, ведь главное сюжет) Спасибо за бесплатную книгу
Спасибо за историю!
Я согласна с тем, что очень много ошибок и опечаток, но не согласна с тем, КАК об этом пишут читатели. Не нравится - не читай, никто не заставляет, это вы пришли на страничку автора, а не он к вам. Если кто и проявил неуважение и показал отсутствие воспитания, то это такие вот комментаторы.
cegth
,,приключения,, с первого слова ошибки,,, читать трудно, необходимо редактировать, теряете читателей
Вы читали главу 6 перед тем, как выложить на сайт? Я столько ошибок и опечаток ещё не видела. Понятно, что мысль бежит впереди грамотности, но это же неуважение к читателям.
НеудЕвитИльно - это шедевр!
Спасибо)
Большое спасибо!
Очень понравилась книга. Прочитала залпом
Спасибо большое. Очень понравилась, но согласна со многими, нет достойной концовки или продолжения. Ждём с
нетерпением продолжения
Согласна с комментариями ниже, концовку хотелось бы более обширную, а она обрывается. Мы толком и не узнали, простила ли главная героиня жениха и какие все таки чувства к нему испытывает в итоге, так как в процессе истории они противоречивые. А так же нет информации про то, что стало с темным эльфом, второй стороной пари на главную героиню.
В целом история мне понравилась. Интересный сюжет. Но, если автор найдет в себе силы ее доработать, будет вообще бомба.
Спасибо Вам автор. Удачи и легкого пера.
Спасибо большое, книга очень понравилась!
Книга отличная! Но вот концовки конечно не хватает очень
Классно, легко читается. Ну а концовка и такая имеет место быть. Как заход на новую часть, на продолжение?
Спасибо, интересный сюжет и герои!
Читается легко. И конец присутствует. И неплохой.
Очень нравится, спасибо. Подох не одинарный!
Книга интересная, но окончание истории смазано, хотелось бы более подробно и красочно.
Спасибо, очень понравилась Ваша книга!!! Увлекательная история!!!
Книга лёгкая и очень интересная. С первых страниц захватывает в водоворот событий. Читала всю ночь и не могла оторваться!!! Яна, спасибо вам за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена