Книга. "Ну ты попала, попаданка" читать онлайн

Ну ты попала, попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, любовное фентези

Рейтинг:
1704
5563 788389

Текущий рейтинг:
#2260 в Юмористическое фэнтези
#6715 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

29.07.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Ну ты попала, попаданка"

Современная женщина знает, что она самостоятельна и может с любой задачей справиться сама. Знает, что орков, эльфов и иже с ними не бывает. Знает, что перемещения параллельных миров не существует. Или она ошибается?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 07:57:33

Потрясающая книга!!!
Данила жалко, но В итоге он сделал правильный Выбор

avatar
30.08.2021, 06:00:59

вы интересно излагает. несмотря на схожие сюжеты всех книг о попаданках с самого начала ваша книга увлекает насыщенностью и хочется читать далее) успехов в творчестве

avatar
07.12.2021, 10:54:38

Шикарно! герой обращается к читателям, это здорово!!!

avatar
04.08.2021, 19:53:55

Огромное спасибо автору. Очень понравилось Ваше произведение. Вам удачи, лёгкого пера, здоровья.

avatar
27.07.2021, 06:19:40

Интересно. Взяла в читалку))

Спасибо

Такого слов нет выгинать

avatar
17.04.2021, 05:00:06

Начала читать вашу попаданку, потрясающе! Очень интересно!

забавная вы терористка ...)))))

avatar
16.04.2021, 01:59:44

Очень хорошо написано! Читается легко и на одном дыхании! Спасибо автору и плодотворного творчества!

avatar
08.04.2021, 11:10:30

книга очень понравилась! сюжет интересно завернули! спасибо большое)

avatar
16.03.2021, 16:41:07

Очень захватывающая история. Мне понравились!!!

avatar
12.03.2021, 16:24:28

Моя любимая тема! все как я люблю: попаданка, юмор, любовь. Добавила себе. Буду читать. Спасибо!

avatar
11.03.2021, 16:59:50

Интересная история. Я конечно в фантастике не очень разбираюсь, но мне понравилось. Удачи вам и вдохновения.

Это прекрасно, люблю истории с юмором)

Жаль что пришлось Данилу умереть

avatar
28.12.2020, 04:10:56

Очень интересная книга! Огромное спасибо автору!

Только начала читать, нравится , для начинающего автора очень хорошо, есть орфографические ошибки, но не критично, героиня действует по обстоятельствам, не паникует, попав в сложные обстоятельства, герой - не худший представитель мужского племени, да , имеет свои интересы, так и героиня не лыком шита, и Раймон в оставшееся время до его ухода от мага сумеет научить многому. Вот только Катарины следует опасаться! Может, ей сказать, что брак фиктивный планируется? Ну, чтобы козни не строила .

avatar
19.12.2020, 14:40:06

интересная история, правда конец получился скомконый и не раскрылось история до конца, так и хочеться прочитать продолжение истории.

avatar
04.12.2020, 12:40:49

Забрала к себе в библиотеку! Автору лёгких строчек и море вдохновения.:)