Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4668 218676

Текущий рейтинг:
#448 в Магическая академия
#2001 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 22:19:01

Два дня утром читала по дороге на работу в общественном транспорте. Ехать 50 минут без пересадки, не читать нет сил, сила воли не та. В общем, давилась смехом, до слез, молча хрюкала и боялась разбудить сонный народ своим "ха-ха-ха". Те, кто рядом, молча косились. А что я? Ну смешно же!!!

Продолжение давайте)))

avatar
14.05.2021, 16:11:53

Ура! Дождалась... Встреча с ректором)

Ха ха ха. Все копец ректору. Пьяная женщина, это слезы кровью у мужика!))))

avatar
14.05.2021, 12:06:42

о боже, я повешусь от ее логики!так не бывает!

avatar
13.05.2021, 05:19:30

Похоже, папа успешно придумал, как обойти магическую клятву и никогда не распрощаться с академией.

avatar
11.05.2021, 20:10:15

Образ Пенни в студию!
Можно образ ГГ в таком красивом наряде? И я не про синюю лису.
Очень хочется увидеть милое чудовище в чёрном халате ♡

avatar
11.05.2021, 11:40:27

Я рада, что Арчи вернулся в магазин и для Пенни выбрали новый наряд. А то бы ходила таким пугалом...

avatar
10.05.2021, 18:43:54

Эх, какой нежный аппетит у чудовища. Меня бы помятая упаковка не смутила (да ладно, меня даже сроки годности и плесень не всегда останавливает). Действительно аристократ:)

avatar
10.05.2021, 14:25:49

Давай, Пенни! Давай родимая! Мы его почти взяли характером!

avatar
10.05.2021, 13:14:30

Эх внуча бабку не затмит...или затмит горохом?

avatar
10.05.2021, 03:02:30

Ой, спасибо! Посмеялась от души!
Первый раз подписалась на незаконченную книгу. Когда примерно ждать продолжения-через месяц или позже? И где его потом искать?

avatar
09.05.2021, 10:13:11

Тут не только книга классная, но и комментарии огонь))) :D

avatar
06.05.2021, 10:47:05

О, неужели дедуля)

avatar
08.05.2021, 17:31:11

Бог ты мой как мило)) ?

avatar
08.05.2021, 14:19:47

Кто же заколдовал бедного Арчи?

avatar
04.05.2021, 23:49:43

Очень даже неплохая пародия, если б не шутки ниже пояса и вовсе б отлично было)

ооо. да наша бабушка,оказывается,прислала себе замену нашему чудовищу)))) иткогда до него дойдет,что она не просто так похожа на ту самую)))))

Надо вернуть улики с процентами

avatar
07.05.2021, 16:30:35

И правда родственник?)