- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#448 в Магическая академия
#2001 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481045
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 256733
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва дня утром читала по дороге на работу в общественном транспорте. Ехать 50 минут без пересадки, не читать нет сил, сила воли не та. В общем, давилась смехом, до слез, молча хрюкала и боялась разбудить сонный народ своим "ха-ха-ха". Те, кто рядом, молча косились. А что я? Ну смешно же!!!
Продолжение давайте)))
Ура! Дождалась... Встреча с ректором)
Ха ха ха. Все копец ректору. Пьяная женщина, это слезы кровью у мужика!))))
о боже, я повешусь от ее логики!так не бывает!
Похоже, папа успешно придумал, как обойти магическую клятву и никогда не распрощаться с академией.
Образ Пенни в студию!
Можно образ ГГ в таком красивом наряде? И я не про синюю лису.
Очень хочется увидеть милое чудовище в чёрном халате ♡
Я рада, что Арчи вернулся в магазин и для Пенни выбрали новый наряд. А то бы ходила таким пугалом...
Эх, какой нежный аппетит у чудовища. Меня бы помятая упаковка не смутила (да ладно, меня даже сроки годности и плесень не всегда останавливает). Действительно аристократ:)
Давай, Пенни! Давай родимая! Мы его почти взяли характером!
Эх внуча бабку не затмит...или затмит горохом?
Ой, спасибо! Посмеялась от души!
Первый раз подписалась на незаконченную книгу. Когда примерно ждать продолжения-через месяц или позже? И где его потом искать?
Тут не только книга классная, но и комментарии огонь))) :D
О, неужели дедуля)
Бог ты мой как мило)) ?
Кто же заколдовал бедного Арчи?
Очень даже неплохая пародия, если б не шутки ниже пояса и вовсе б отлично было)
ооо. да наша бабушка,оказывается,прислала себе замену нашему чудовищу)))) иткогда до него дойдет,что она не просто так похожа на ту самую)))))
Надо вернуть улики с процентами
И правда родственник?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена