Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9867 818993

Текущий рейтинг:
#135 в Подростковая проза
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 08:46:39

Знаете, у нас примета есть - прежде чем идти куда-нибудь, когда это важно для тебя, перед тобой выливают воду и тогда мы желаем – пусть идет тебе по воде. Дождь идет и это хорошая примета.

Как я восхищена ребятами! Юля, пожалуйста, сделайте так, чтобы никто не пострадал, не разочаровался, не потерялся и каждый нашел себя и друг друга в этой жизни. Я понимаю, что жизнь полосатая и что жить вообще опасно. Но...Вы можете и понимаете всё и любите своих героев. Спасибо, Юля.
.

Автор, спасибо за эту книгу) Закрывает половину моих детских ожиданий от литературы)) Такие ребята притягательный)

avatar
30.10.2021, 21:24:59

Добрый вечер!! Мариам - великолепна в своем порыве!! А как она увлекла своих одноклассников!! Они аж иначе стали смотреть друг на друга!! Прекрасно описаны подростки!! Спасибо большое, Юлечка!!

avatar
30.10.2021, 21:18:48

Цыплятам таки быть!!))такая команда за дело взялась!!!)))
Мариам как я тебя понимаю!!верю у тебя всё получится!!!❤️
Юлечка, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 13:33:01

Ох уж эта первая любовь.

Мне кажется, что сейчас всё посмотрят друг на друга по - новому. И для кого - то непривлекательная внешность и увлечение компьютерными играми отойдет на второй план... Главное - спасение птиц... Здесь не хватает Семена... Втроём девчонки "дружнее" смущаются, а ребята втроём больше бы волновались. Спасибо, Юля.

avatar
30.10.2021, 19:23:29

Вместе все получится и всё возможно преодолеть.

Юлия, читаю и погружаюсь в атмосферу своей юности, когда читала книги о деятельных школьниках, молодых людях, которые всегда при деле, у них всегда кипят страсти, первая отчаянная любовь, взросление, перелом взглядом на жизнь, первый выбор и такая интересная жизнь!!! Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.10.2021, 08:15:20

Спасибо большое!

А роман будет однотомником?

avatar
30.10.2021, 12:54:14

Благодарю!!!

avatar
30.10.2021, 16:33:21

Какая прелесть)

avatar
30.10.2021, 18:21:48

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
29.10.2021, 15:24:07

Ох, все-все катится лавиной по склону и никто ее не понимает, и у нее нет права голоса, и она никому не может сказать.