Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9867 818992

Текущий рейтинг:
#135 в Подростковая проза
#560 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 12:33:54

Очень жалко Мириам… я прям чувствую ее внутренний конфликт! Бедные подростки…

avatar
29.10.2021, 13:12:14

Мариам бедная девочка

Добрый день, дорогой автор! В своих книгах вы поднимаете очень важные вопросы. Подростковый период, становление личности, выбор будующей профессии, выбор учебного заведения. Отношения к себе, к окружающим, вечная неуверенность в себе и своих силах, давление со стороны родителей и общества в целом. И иногда тебя разрывает на части от всех этих мыслей, желаний и требований...

avatar
29.10.2021, 10:56:46


Благодарю!!!

Спасибо за продолжение

avatar
29.10.2021, 22:14:44

Как же я переживаю за Мариам! Прямо хочу её обнять и от всего защитить.

avatar
29.10.2021, 19:51:35

Добрый вечер, Юлечка!! Дуня попала в черный список Ветки!! Состояние Мариам вызывает опасения!! Спасибо!!

avatar
29.10.2021, 16:42:58

Жалко Мириам, и почему родители не могут просто поговорить с ребенком и выслушать его????

Мириам, первая любовь она такая, как дикая собака Динго... Спасибо, Юля.

avatar
29.10.2021, 15:39:29

Спасибо! Похоже у Мириам большие проблемы (( сама она с ними уже не справится, да и родители вряд ли в этом помогут ((

avatar
28.10.2021, 16:29:02

Я правильно поняла,эта книга будет бесплатной?

avatar
28.10.2021, 21:48:02

Добрый вечер, Юлечка!! Мариам старается сделать все, чтобы не возникало конфликта!! Но мне кажется, что он все-таки будет!! И Ветка, и Юля - лидеры по натуре и за свое будут бороться любыми методами!! И очень понравилось отношение Мариам к любви!! Спасибо!!

avatar
28.10.2021, 21:15:49

Вот как - когда ты делаешь замечания и когда делают тебе замечания были разные вещи.

avatar
28.10.2021, 07:15:49

Спасибо! Выздоравливайте.

avatar
28.10.2021, 07:13:33

Благодарю!!!

avatar
28.10.2021, 08:54:29

Ветка и сам не гам, и другой не дам.

avatar
28.10.2021, 14:28:14

Спасибо! Выросли детки! Теперь всё по взрослому!

avatar
28.10.2021, 19:33:44

Ветка та ещё стерва.