Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9867 818993

Текущий рейтинг:
#135 в Подростковая проза
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 09:11:17

Выздоравливайте. Зарождается у них симпатия.

avatar
26.10.2021, 08:05:24

Здоровья Вам и спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
26.10.2021, 06:54:11

Юлия, всё супер! История интересная, сюжет раскручивается)

avatar
26.10.2021, 05:48:10

Спасибо.

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.10.2021, 08:22:22

Благодарю!!!

Класс!!! Спасибо большое

avatar
26.10.2021, 20:52:54

Юлечка, выздоравливай!!!!!!!❤️❤️❤️
Семён сколько у тебя неверия в себя!(((
Первые росточки влюбленности,какая милота!!!)
Юлечка, спасибо!!!

avatar
26.10.2021, 21:12:30

Добрый вечер, Юлечка!! Семен с одной стороны ревнует, с друглй - не верит что он может такой, как Дуня, нравиться, хотя и кайфует от этого чувства!! Спасибо, дорогая!! И выздоравливай скорей!!

avatar
26.10.2021, 21:35:20

Спасибочки;)))

Спасибо за продолжение

avatar
26.10.2021, 20:46:36

Спасибо, что дали возможность читать! Для меня это важно! Начало очень интересное, все-все проблемы вместе - кто-то силен, кто-то толстый, кто-то нет чувства такта. И все они связаны. Просто жизнь...
Выздоравливайте! Удачи!

При наличии матери Семён чувствует ее отсутствие. Мальчишка делает себя сам, но ответственность несёт за двоих, поэтому кажется самому себе уставшим и старым. А Вета легкомысленна: привела молодого человека на их с Семёном место, но, к сожалению, оно оказалось дорогим лишь для него...Юля, извините за мою назойливость, но можно узнать, где у Семена отец и почему мать мальчика говорит, что одна в чужой стране...Она иностранка? Или я что-то пропустила?.. Выздоравливайте, пожалуйста. Возьмите ещё выходные.Срасибо, дорогая.

avatar
24.10.2021, 05:09:23

На самом интересном месте))

avatar
23.10.2021, 20:46:40

Добрый вечер дорогая Юлечка!! Семен не просто так опоздал: он сумочку нашел с паспортом и прочим в ней!! Молодец!! Спасибо!!