Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9868 819049

Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#551 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 22:56:13

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
21.10.2021, 21:54:08

Всегда волнительно, когда смена коллектива. Как тебя примут.

avatar
21.10.2021, 19:56:28

Добрый вечер, Юлечка!! Хотя Дуня и приезала издалека, и по мнению многих ребят является мажоркой, она сама вся в сомнениях: как выглядит, что одеть!! В этом возрасте внешность играет большую роль для подростков!! Жестокость подростков - тоже известна хорошо!! Мариам, видимо часто приходится слышать такие слова!! Спасибо!!

avatar
21.10.2021, 21:27:44

Девчачьи волнения.

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 22:21:27

Закинула в библиотеку, спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 11:29:53

Доброе утро! Скажите, а сегодня тут выходной? Или будет мне радость, но позже?

Ох, как мне нравятся эти армянские семьи! Мне знакомы имённо такие: безграничная забота, любовь в каждом слове, жесте, объятия, комплименты. Дети купаются в любви, ласке. И пусть папа пророчит медицинский, но... В этой семье и свои, и чужие - все свои. Читаю - смакую, вспоминаю о своем. Спасибо, Юля.

avatar
20.10.2021, 17:45:20

Жизнь Мариам уже определена родителями. Медицинский, Рафик, наверняка много детей. А мне очень хочется, чтоб у неё судьба сложилась так как она сама того хочет. Быть хозяйкой ресторана, значит быть ею. И чтоб больше никто и слова кривого не сказал в её сторону.

avatar
20.10.2021, 20:25:30

Привет!! Бедняжка!! Все это нужно было делать раньше, а не впритык!! И мне понравилась мечта Мариам!! Хочется верить, что у нее будет возможность исполнить ее!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
20.10.2021, 22:26:59

Да уж удружила Вета Мариам!(((
Первое сентября будет очень знаковым событием для всех!)
Спасибо, Юлечка!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.10.2021, 07:34:28

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2021, 17:36:51

Любящая семья