Книга. "Няня для альфы" читать онлайн

Няня для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
5622
3910 569353

Текущий рейтинг:
#2735 в Попаданцы в другие миры
#4647 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

02.09.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Няня для альфы"

Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.


2005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 06:59:48

Повезло ей, стать жертвой в чужой игре. Селадор должен спешить, спасибо.

avatar
25.10.2018, 06:53:54

Ох, вот попала. Все он лжет. У него же дыхание дракона. Пусть мальчишки первыми свяжутся с Лизз, и она откажется от предложения. Спасибо авторам за проду.

avatar
25.10.2018, 06:38:45

Доброе утро,спасибо большое,даааа,надо пиидумать,как выкручиваться,а там и Сэл на помощь подоспеет.

А за среду прода?

Здоров, но дерзко... Интересно, какая реакция "хозяина" будет? Спасибо! Удачи)

avatar
24.10.2018, 13:08:57

Спасибо за проду!

avatar
24.10.2018, 11:21:24

Спасибо за продочку)

Туфли на торте! Круто, вдохновения вам девочки

avatar
24.10.2018, 09:43:40

СПАСИБО!

avatar
24.10.2018, 09:13:23

Что будет... интересненько)

Так им и надо, сами бы попробовали походить в такой обуви. Надеюсь, Лизз еще что-нибудь этакое сделает, все-таки она права - она не обязана играть по их правилам.

avatar
24.10.2018, 06:45:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда уже наши прилетят ?

avatar
24.10.2018, 06:06:38

Доброе утро,спасибо большое,всё довели Лизу своими подковёрными играми,плевать она хотела на их угрозы,разборки,планы на неё.

Спасибо :))))

avatar
24.10.2018, 03:40:42

хм... начало положено, ща по-любому еще драконята присоединятся. ну, не смогут они быть паяньками когда Лиза в беде. (оправдала свою "фамилию" де Бед))))

Спасибо!

Вот красава! Так его! Пусть сам жует свой торт и не обляпается! Мелкая месть конечно, но приятненько то как!

Спасибо за главу.А почему торт?Не свадьба ли намечается?И когда прилетит Сэладор?

avatar
24.10.2018, 00:21:39

Спасибо! Предавший раз, предаст повторно;))