https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535927152_21.jpg
Няня для альфы
Верхова Екатерина, Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5072 в Попаданцы в другие миры
#9728 в Любовное фэнтези
02.09.2018 — 29.10.2018
2005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, аж злость берет. Теперь ищи его свищи.
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Да, месть страшная штука!
Спасибо
Вот , блин, ещё и хозяин (((((
Тоже подозреваю, что Лиза может быть совсем не дома. Наверняка не просто так у Сэладора кристаллы оказались разряжены. И ему пришлось пользовался кристаллами Юрика. Артефакт накопил дыхание дракона, а Лизу не домой отправил, чтобы дыхание дракона не вернулось.
Доброй ночи,спасибо огромное,о,как,у нас кукловод наметился,надеюсь Юрген не в мир Лизы отправился и зря он надеется на спокойное будущее,с ним могут поступить,как он с Мирой,хозяева,как правило,очень не любят своих подельников-предателей и избавляются от них без сожаления.
Спасибо!
Ууууууу, присоединяюсь к воющим. Как всё запутано. Про Лиз вестей нет. Нарисовался Хозяин (противное слово, ничего хорошего не несёт). Ну Юрик получит свое, я уверена. А Лизз то где? Все её помнят, дыхания у неё нет.
В общем, с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета.
По моему это Юрик наплел про истенную гадости, тем спровоцитовав дракона самолична спроводит любимую. Спасибо.
Спасибо! А Лиз где? Тоже у Хозяина?
Спасибо за проду!
Спасибо
Можно я взвою?! Непереносимо ждать. Что альфа увидел в документах? Как дети думают связаться с Лизз? А сама Года, так ли она благонадежна? Почему только теперь пришла к альфе да документы принесла? А раньше нельзя было? Может, сегодня еще будет прода? Спасибо
Спасибо))
но так хочется надеяться, что она сможет вернуться обратно...
Где же Лиз и почему не подействовала магия или ее забыли просто не все?
Да... Совсем не радостные новости...((( Хочется верить, что дракончики смогут исправить ошибку отца)... Спасибо! Настроения))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Оййй, очень ждем продолжение!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена