Книга. "Няня для альфы" читать онлайн

Няня для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
5622
3908 569342

Текущий рейтинг:
#2756 в Попаданцы в другие миры
#4726 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

02.09.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Няня для альфы"

Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.


2005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть две категории девушек/женщин...прелесть, какая дурочка и ужас, какая дура. А здесь,просто качели. Наивно, до розовых соплей и где-то даже глупо. Серьёзно что ли, греческий алфавит в ДРУГОМ мире??? Ну, с бесконечными англиканскими безличными обращениями - как всегда, до оскомины в зубах. А уж после того, как на иномирной(!) абсолютно незнакомой кухне, в псевдосредневековом антураже, ГГ-ня лихо напёкла блинов(просто хит какой-то массового поражения из книги в книгу тематики попаданок)!!! Всё, для меня книга закончилась, тем более после размышлизмов Драконейшества о его паре.... К сожалению, худший вариант творчества, для меня сравнимый с иностранными вариантами фэнтези- романов низкого пошиба.

Очень понравилось читать, спасибо за такую интересную книгу! Очень удачное получилось совместное творчество. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения, ведь на это был таааакой скромный намёк. А если серьёзно, то действительно хочется узнать, что же дальше? Какие ещё будут события и заморочки в их жизни? Понравилось чем кончился сюжет с отбором. Спасибо Вам обеим ещё раз огромное. Читала и не было желания оторваться, так переживала за героиню и других( не хочу спойлерить). Спасибо за подаренные яркие эмоции и возможность прочесть бесплатно.

avatar
26.05.2019, 22:03:08

Не в восторге. Не стоит таких денег((( как-то просто написано, без «огонька», сюжет вроде динамичный, но пресный. Диалоги ГГев слабые, переход на «ты» и само общение не соответствует культуре, в которой правит ГГй(он все же правитель) да и социальный статус обязывает определенному общению с людьми. Тут ГГй показал себя обычным деревенским жителем с характером, но никак не Правителем. Если честно, то странный для меня сюжет с «истиной парой». Написала отзыв, тк я всегда читаю их перед прочтением книги. Это моё индивидуальное восприятие от прочтения данной книги.

avatar
15.05.2019, 04:21:28

уважаемые авторы, а почему нельзя скачать текст? даже на литрес только аудио? пожалуйста, за допплату разрешите скачать текст или вышлите на почту [email protected]?

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Очень закрученный сюжет)) Читала, не отрываясь!
Мне очень понравилось! Рекомендую)

Спасибо. Не отрываясь прочитала от начала и до конца. Очень понравилось.

avatar
23.03.2019, 03:16:52

На одном дыхании. Спасибо!

Спасибо автору за потрясающий мир и его истрорию

avatar
10.03.2019, 17:56:26

спасибо! очень понравились герои и сама история. читала на одном дыхании!

avatar
14.02.2019, 05:52:32

Какая замечательная добрая сказка! Добро победило, все помирились, а любящие сердца поженились

avatar
10.02.2019, 09:24:03

Великодепно. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Фейервег впечатлений.

avatar
31.01.2019, 22:48:24

Дорогие авторы,огромное спасибо за прекрасную книгу!!! Читала с большим удовольствием. Столько впечатлений,а выразить свой восторг не хватает слов,поэтому- СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Очень хочется дочитать роман, т.к. история очень интересная и поучительная, особенно в плане воспитания детей, приобщения им моральных ценностей и духа единства. Лиза молодец, а вот папашка подкачал. Это ж как он постарался, что у детей в столь юном возрасте началось такое соперничество! А так же хочется узнать развитие любовной линии)))
Авторам спасибо! Девочки очень-очень интересно!

avatar
22.01.2019, 22:45:04

Книга супер! Автору успехов во всех начинаниях))

Аннотация коротенькая, но очень интригующая! Обложка тоже вдохновляет))
Дуэт двух замечательных авторов... должно быть очень вкусно))

avatar
22.01.2019, 05:34:30

Интересная история)

avatar
21.01.2019, 20:27:01

Все как я люблю :суровый дракон, попаданка, любовь,интриги))) Отличная книга

avatar
21.01.2019, 19:42:18

Попасть в другой мир на отбор для нянь,стать истинной для дракона,который отказывается от тебя.Что может быть ужасней.И как Лиза справится со всем этим.Дракошек целых три и все разные.К ним надо найти подход,суметь исправить то,что кто-то недобрый вбил им в голову.Да ещё и папочка непонятно что с ней делает,то ли магию применяет,то ли ещё что..То холодный как айсберг,то от страсти сносит напрочь голову.
Хотелось бы дочитать.Там явная интрига против правителя.

Интерененько) Все как я люблю - драконы, отбор..)))