https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535927152_21.jpg
Няня для альфы
Верхова Екатерина, Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2741 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Любовное фэнтези
02.09.2018 — 29.10.2018
2005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж попала так попала Все нормальные попаданки на отбор невест,телохранителей,ну в крайнем случае-секретарей . а тут отбор няней да еще -драконов ,да еще аж трех Веселая получается жизнь,как справится ,,бедная Лизз,,А тут еще и заговоры и интриги в воздухе порхают Интересная задумка ,нестандартная.Жаль конечно,что не дочитаю до конца,ну хотя бы за озн фрагмент Спасибо
Спасибо за интересную историю.
книга чудесная. малыши- дракончики порадовали. как и главная героиня. задавалась вопросом когда читала, почему платья у Годы она не взяла и даже не вспоминала, но вы через главу написали об этом.
жалко соседнего короля альфу. месть свою так долго размышлял, а что получилось. сначала был неприятен, но когда узнала его историю, сочувствую и желаю ему найти смысл жизни, радующий его.
читала уже прилично количество историй про отбор невест, а вот про отбор няни читать не приходилось. оригинально. желаю дальше радовать читателей интересными книгами и задумками.
Добрый вечер. Активировала первый промо. Спасибо!
Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Творческих успехов авторам)
спасибо книга очень понравилась полностью книгу смогла прочитать только на мобильной версии сайта.
такое ощущение что книга не до конца дракон главную героиню отправляет втсвою комнату порталом и на этом конец как-то резко оборвано
скажите пожалуйста как можно до концаипрочитать ?
Уважаемые авторы, обратите внимание, части 13 и 14 перепутаны местами.
Милота!
Спасибо. Читая такие сказки все ещё веришь в любовь....
Отличное произведение! Спасибо большое!
Спасибо! Такая приятная сказка с хорошим концом)
замечательная книга, очень понравилась ;)
Эх какая эйфория после прочтения и такого хэппи эндаааа)))))Просто супер.История требует продолжения .........ждём оооооочень ждём))))
Спасибо.
Замечательная история.
Спасибо за сказку, лёгкую и нежную в конце. Вдохновения музу.
Спасибо большое за прекрасную книгу! Вдохновения и творческих успехов!
Дочитала я наконец)))))) спасибо за замечательную историю!
Попаданки и отборы - моя любимая тема, очень интересно будет прочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена