https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535927152_21.jpg
Няня для альфы
Верхова Екатерина, Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2760 в Попаданцы в другие миры
#4738 в Любовное фэнтези
02.09.2018 — 29.10.2018
2005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо авторам-:))) за интереснеющую историю и ее героях-:))))) Очень ждем новых книг-:) авторам вдохновения и отличного настроения-:)))))
Спасибо. Очень интересная история. Необычный взгляд на истинность. По моему ещё никто не разрывал её. Странно конечно что няням выдали только одно платье. Неужели на замену не было второго комплекта, а если порвали или испачкали? Хорошо что связь разорвали, они теперь не будут задаваться вопросом их это чувства или магия.
Спойлер!
Мне не понравилась идея: гл. герой несколько раз отказывается от своей пары, а ему ее изо всех сил навязывают.
Не поняла, в чем тут соль: он за нее не боролся, но в итоге получил...
Замечательная книга, читала с большим удовольствием. Спасибо Автору и Музе
Большое спасибо за такую милую, добрую и потрясающе интересную историю! Получила истинное наслаждение от прочтения!!! Авторам вдохновения и побольше читателей!)))
Спасибо!
Такая милая, добрая, нежная и невероятно интересная история! Плакала над эпилогом. Спасибо авторам!
Огромное спасибо! Давно я не читала таких интересных и добрых историй :) Большого вдохновения Вам и вашему Музу !!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая добрая концовка, интересная история.
Спасибо автору. История получилась замечательная.
Екатерина, Анна, огромное спасибо!) Замечательная история!) Все понравилось! Удачи и новых идей!))
Замечательная история, добрая и нежная. Но Автор, Вы помните, у вас есть яркая, но замороженная книга. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Размораживайте Город Левиафанов!!!! Это уже крик души. замечательное же произведение!
Потрясающая книга, на одном дыхание.))
я просто вауте! классная книга! рекомендую всем! огромное спасибо автору! пусть будет у вас по больше таких творчеств!!!!!
Спасибо! С удовольствием прочитала всю книгу!!! Вдохновения в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо огромное, чудесная история, успехов вам в творчестве
Огромное спасибо за замечательную историю! Очень понравилась, удачи в творчестве и легкого пера!!!
Доброго времени суток!
Спасибо! Замечательная книга!
Вдохновения и легкого пера!
Замечательная книга! Очень добрая. Очень просится продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена