https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535927152_21.jpg
Няня для альфы
Верхова Екатерина, Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2781 в Попаданцы в другие миры
#4708 в Любовное фэнтези
02.09.2018 — 29.10.2018
2005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоформила подписку, книга нравится, жду продолжений систематичных:)
Как же интересно! А с драконятками она когда мириться будет!? Надеюсь ,что скоро, очень уж грустненько,что Альфочка(а он ли) ее не любит и братца втягивает(
Девушкам огромное спасибо! И за интересную книгу,и за возможность прочесть ее бесплатно, я сейчас просто один комок радости) И хотелось бы отдел но поблагодарить Анну Минаеву, что помогла с этим промо-кодом разобраться, ибо возникли небольшие проблемки) Успехов вам,девушки,и удачи в написании)
Здравствуйте, а как получить пром, ибо я написала в группу в ВК ,но никто не ответил?) И да,книга замечательная,с нетерпением ждём продолжения)
Спасибо большое
что-то тут не чисто. жду продолжения
Какая прелесть, я просто умиляюсь, наблюдая за ними. Спасибо)))
зря он так
Какая борьба чувств.... И да, спасибо комарику)
я так и не поняла- где подписка?
омена значит, друг типо... ууууу скАтина!!!!
Обожаю книги о драконах и других магических существах. А если ещё задействованы и истинные, единственные для них. Книга читается на одном дыхании. Жаль, что ожидается подписка. Пока нет возможности её оформить.
Но Вам успехов в продолжении) Буду с Лизз до последнего.
Надеюсь дракошки не будут столь мнительными и поймут свою ошибку. Тяжело им все-таки без матери(
бедняга дракон, какая всё таки человеческая ипостась у него жестокая...
а... да как же так-то... уф какой вредный драконище. то мое, то ниизя. и мальчишки вредные. ждем что будет дальше.
Люблю вот такие сказки, обычно примерно представляю, к чему все это ведёт, но тут я что-то полна вопросов, ни в чем не уверена. Это очень интересно. Хотелось бы правда, чтобы действия помимо замка почаще были, но, возможно это ещё впереди.
Спасибо большое за продолжение ) Это просто потрясающая книга.
Думаю скрытый враг из предсказания это Юрген, ведь зачем-то он привёл Лизу в свой мир, постоянно врёт альфа и выкручивается. .. жаль что будет подписка но читать буду до последнего.
спасибо за продолжение, избалованные детки у этого Альфы, будущий Альфа так о себе высокого мнения. Папа их думает как избавится от Лизз, что не видит детей своих. Надеюсь, конец книги все же хороший будет)
Автор, вдохновения вам хорошего для продолжения такой замечательной книги.
Ох уж эти детки... Интересно, действительно расскажет отцу?? Думаю, ей нужно самой поговорить с Сэладором.. Хотя тут как не крути, но у него появляется повод её выгнать с отбора... Выгонит??
Большое спасибо! Жду продолжение))
такое чуйство, что кто-то решил стравить сына с отцом гораааздо раньше, чем он обретёт свои силы. чтоб уж сразу избавиться от обоих... иначе с чего бы такие разитейльные перемены в характере?..
ps а не может ли измениться "альфовость"? как спокойно отказался Бел следовать за старшим братом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена