Книга. "Няня для альфы" читать онлайн

Няня для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
5622
3909 569344

Текущий рейтинг:
#2784 в Попаданцы в другие миры
#4711 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

02.09.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Няня для альфы"

Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.


2005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 04:58:17

жалко ч

Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2018, 00:39:16

Портал какие-то новые и новые правила придумывает.... и это ни к чему хорошему не приведет — скоро люди начнут искать другие возможности для чтения, другие ресурсы.... Это просто мысли вслух))) И я не против подписки! Труд должен быть оплачен

avatar
15.09.2018, 00:25:00

Теперь многое объясняется: почему он так сторонился Лизз; кто мать его детей и что случилось с ней. Предсказание ведьмы заставляет его задуматься, надеюсь он сделает верный выбор. Екатерина спасибо)))

avatar
14.09.2018, 23:05:18

Меня захватила эта история, жду продолжения, очень интересно на чей стороне Юрген и что он задумал. Жалко конечно, что будет подписка. Вдохновений вам побольше

avatar
14.09.2018, 22:57:37

очень жаль бросать интересную книгу.. но увы, с правилами не поспорить. удачи и вдохновения авторам!

Спасибо девочки, история очень интересная, подписка есть подписка, вдохновения вам и печенек

avatar
14.09.2018, 22:37:06

уи блинчики, класс, путь к сердцу дракона через его желудок:)

avatar
14.09.2018, 22:25:25

по поводу подписки могу написать одно , безусловно труд авторов должен оплачиваться, но есть такой момент когда книга пишется она тебе нравится и бюджетная линия и гг, но после подписки оп и начинается непонятная катавасия с продами и сюжетной лининей, и начинаешь жалеть что потратил пускай и не большие но все же свои кровные...но опять таки это бывает не со всеми книгами. Я с вами, книга мне очень нравится, вы молодцы, жду с нетерпением продолжения!

avatar
14.09.2018, 21:12:51

Безумно понравилось, жду с нетерпением проду. Но жаль что подписка, не могу купить((((

avatar
14.09.2018, 20:54:17

Очень сожалею((( А так хочется читать дальше, уж очень мне нравится как Вы пишите. И все же желаю Вам творческого вдохновения, новых замыслов и конечно же роста читательской аудитории. УДАЧКИ!!!!!

avatar
14.09.2018, 20:30:42

По-моему, она предложила ему омлетик?) Спасибо, очень интересно! Жаль, конечно, что подписка (( Но раз таковы правила... Вдохновения Вам❤️

очень жаль ,что у вас такие правила. мне кажется, было бы честно, по отношению к читателям , заранее предупреждать о подписке.

avatar
14.09.2018, 20:07:33

Дякую. Історія дуже захоплююча. ))) Чекаю продовження.

avatar
14.09.2018, 19:21:34

Спасибо! жаль, что книга станет платной. Но если нельзя иначе, значит, будем платить!

avatar
15.09.2018, 00:01:32

Спасибо за проду. блины спасают мир!

а что 69 руб за удовольствие узнать чем все кончится, рискнем!?

avatar
14.09.2018, 13:04:34

спосибо большое

avatar
14.09.2018, 11:58:22

С нетерпением жду продолжения. Книга очень нравиться) Спасибо за ваш труд

Вот дошутится драконище великое...