https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535927152_21.jpg
Няня для альфы
Верхова Екатерина, Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2784 в Попаданцы в другие миры
#4711 в Любовное фэнтези
02.09.2018 — 29.10.2018
2005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко ч
Спасибо за продолжение.
Портал какие-то новые и новые правила придумывает.... и это ни к чему хорошему не приведет — скоро люди начнут искать другие возможности для чтения, другие ресурсы.... Это просто мысли вслух))) И я не против подписки! Труд должен быть оплачен
Теперь многое объясняется: почему он так сторонился Лизз; кто мать его детей и что случилось с ней. Предсказание ведьмы заставляет его задуматься, надеюсь он сделает верный выбор. Екатерина спасибо)))
Меня захватила эта история, жду продолжения, очень интересно на чей стороне Юрген и что он задумал. Жалко конечно, что будет подписка. Вдохновений вам побольше
очень жаль бросать интересную книгу.. но увы, с правилами не поспорить. удачи и вдохновения авторам!
Спасибо девочки, история очень интересная, подписка есть подписка, вдохновения вам и печенек
уи блинчики, класс, путь к сердцу дракона через его желудок:)
по поводу подписки могу написать одно , безусловно труд авторов должен оплачиваться, но есть такой момент когда книга пишется она тебе нравится и бюджетная линия и гг, но после подписки оп и начинается непонятная катавасия с продами и сюжетной лининей, и начинаешь жалеть что потратил пускай и не большие но все же свои кровные...но опять таки это бывает не со всеми книгами. Я с вами, книга мне очень нравится, вы молодцы, жду с нетерпением продолжения!
Безумно понравилось, жду с нетерпением проду. Но жаль что подписка, не могу купить((((
Очень сожалею((( А так хочется читать дальше, уж очень мне нравится как Вы пишите. И все же желаю Вам творческого вдохновения, новых замыслов и конечно же роста читательской аудитории. УДАЧКИ!!!!!
По-моему, она предложила ему омлетик?) Спасибо, очень интересно! Жаль, конечно, что подписка (( Но раз таковы правила... Вдохновения Вам❤️
очень жаль ,что у вас такие правила. мне кажется, было бы честно, по отношению к читателям , заранее предупреждать о подписке.
Дякую. Історія дуже захоплююча. ))) Чекаю продовження.
Спасибо! жаль, что книга станет платной. Но если нельзя иначе, значит, будем платить!
Спасибо за проду. блины спасают мир!
а что 69 руб за удовольствие узнать чем все кончится, рискнем!?
спосибо большое
С нетерпением жду продолжения. Книга очень нравиться) Спасибо за ваш труд
Вот дошутится драконище великое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена