Аннотация к книге "Няня для (дочери) босса"
Моему боссу…
Ой! То есть, его дочери, конечно же, нужна няня. Малышка нуждается в любви и заботе. Как и ее папа…
≽ܫ≼
– Вы приняты, – Тимур Артурович возвышался надо мной, словно гранитная скала, и не удостоил меня даже взглядом. Он как бы между прочим уточнил: – На должность няни.
– Н-но… я совсем не умею ладить с детьми. – Мой голос вибрировал от страха.
– У меня нет времени на обсуждения, Нестерова. Ассистент проектировщика — это не ваш уровень. А вот няня мне нужнее. Вы будете жить в моем доме и ухаживать за моей дочерью Кариной.
Он наконец повернулся, и его ледяной взгляд пробуравил меня насквозь.
– Это предложение не обсуждается. Приступайте к работе немедленно. Мой водитель вас отвезет.
Я сглотнула ком в горле и пропищала что-то вроде «хорошо», чувствуя себя загнанной мышкой перед огромным бесчувственным котом.
Он кивнул, даже не попрощавшись, и отвернулся к окну. Я вышла из его кабинета, стараясь не споткнуться на высоких каблуках. За дверью я позволила себе выдохнуть, но облегчения не почувствовала. Ну, вот, а ты боялась, что тебе жить негде, Настя. Теперь живи в доме этого жуткого, властного человека.
И впредь будь осторожна в своих желаниях.
≽ܫ≼🔥
У РОМАНА ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
👏❤️Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚. 😉Колотите кофейку☕️ и погнали:
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, какие же они классные🫶🏼прямо самой захотелось на сеновал под звёзды)))))романтика деревни - это особый вайб🥰
Да-да, вот такие женщины хитрюженки. Уже все решили, но интрига она такая
Боссу надо чаще выезжать)) Человеком становится
Ох чувствую многое повидает этот сеновал😂
В баньку надо))Там основательно просканируют жОниха)))
Я теперь тоже хочу вареников, и колбаски домашней 😋
Ждем-ждем) мы за качественный текст, а ради него всегда можно подождать😍
Огородные будни надо писать тооолько в настроении)) Чего вам и желаем))
Да и коза сама себя не надоит😂
Шикарно! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку.
Главное что малышка услышала только храп))))
Рассказывать не надо, надо сразу показывать🔥
Ох-хо. Кто-то поплыл
Карты на стол, ты задержался товарищ))))❤️🔥
На самом деле, мне кажется, что поговорить им сейчас возможно даже нужнее чем "эм эээ не спать 😅"
Прекрасное предложение....а, поговорить))
Пойду тоже поговорю с мужем по душам)между прочим иногда нужно и просто разговаривать, это внушает доверие)
Мужчина, он и в Африке с Фаберже)))))
И правда Нннастя 🤣
Цербер в деле))
Бегу за попкорном)))))это будет поездка ВАУ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена