Книга. "Няня для (дочери) босса" читать онлайн

Няня для (дочери) босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный взрослый му..., запретный плод, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
179
507 71350

Текущий рейтинг:
#2270 в Романтическая комедия
#1976 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

05.08.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Няня для (дочери) босса"

Моему боссу…
Ой! То есть, его дочери, конечно же, нужна няня. Малышка нуждается в любви и заботе. Как и ее папа…
≽ܫ≼
– Вы приняты, – Тимур Артурович возвышался надо мной, словно гранитная скала, и не удостоил меня даже взглядом. Он как бы между прочим уточнил: – На должность няни.
– Н-но… я совсем не умею ладить с детьми. – Мой голос вибрировал от страха.
– У меня нет времени на обсуждения, Нестерова. Ассистент проектировщика — это не ваш уровень. А вот няня мне нужнее. Вы будете жить в моем доме и ухаживать за моей дочерью Кариной.
Он наконец повернулся, и его ледяной взгляд пробуравил меня насквозь.
– Это предложение не обсуждается. Приступайте к работе немедленно. Мой водитель вас отвезет.
Я сглотнула ком в горле и пропищала что-то вроде «хорошо», чувствуя себя загнанной мышкой перед огромным бесчувственным котом.
Он кивнул, даже не попрощавшись, и отвернулся к окну. Я вышла из его кабинета, стараясь не споткнуться на высоких каблуках. За дверью я позволила себе выдохнуть, но облегчения не почувствовала. Ну, вот, а ты боялась, что тебе жить негде, Настя. Теперь живи в доме этого жуткого, властного человека.
И впредь будь осторожна в своих желаниях.
≽ܫ≼🔥

У РОМАНА ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
👏‍❤️‍Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚. 😉Колотите кофейку☕️ и погнали:

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 09:42:48

О, какие же они классные🫶🏼прямо самой захотелось на сеновал под звёзды)))))романтика деревни - это особый вайб🥰

avatar
25.10.2025, 16:38:53

Да-да, вот такие женщины хитрюженки. Уже все решили, но интрига она такая

avatar
25.10.2025, 08:24:35

Боссу надо чаще выезжать)) Человеком становится

avatar
22.10.2025, 14:40:58

Ох чувствую многое повидает этот сеновал😂

avatar
20.10.2025, 08:27:00

В баньку надо))Там основательно просканируют жОниха)))

avatar
20.10.2025, 13:11:53

Я теперь тоже хочу вареников, и колбаски домашней 😋

avatar
19.10.2025, 18:04:14

Ждем-ждем) мы за качественный текст,  а ради него всегда можно подождать😍

avatar
19.10.2025, 17:33:01

Огородные будни надо писать тооолько в настроении)) Чего вам и желаем))

 Да и коза сама себя не надоит😂

avatar
16.10.2025, 14:54:26

Шикарно! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку.

avatar
16.10.2025, 09:45:46

Главное что малышка услышала только храп))))

avatar
13.10.2025, 22:32:36

Рассказывать не надо, надо сразу показывать🔥

avatar
13.10.2025, 08:59:04

Ох-хо. Кто-то поплыл

avatar
13.10.2025, 10:05:14

Карты на стол, ты задержался товарищ))))❤️‍🔥

avatar
10.10.2025, 12:31:30

На самом деле, мне кажется, что поговорить им сейчас возможно даже нужнее чем "эм эээ не спать 😅"

avatar
10.10.2025, 10:36:18

Прекрасное предложение....а, поговорить))

avatar
10.10.2025, 22:19:16

Пойду тоже поговорю с мужем по душам)между прочим иногда нужно и просто разговаривать, это внушает доверие)

avatar
08.10.2025, 23:00:50

Мужчина, он и в Африке с Фаберже)))))

avatar
08.10.2025, 12:58:52

И правда Нннастя 🤣

avatar
06.10.2025, 09:43:52

Цербер в деле))

avatar
06.10.2025, 05:58:53

Бегу за попкорном)))))это будет поездка ВАУ!!!!